Юмор
Вот меня сейчас сильно взволновала проблема значения стандартных потенциалов и направление протекания реакции
для ионноэлектронного метода? ..а вас ???
о! ночами не сплю! только об этом и думаю !! :-) :-)
учёные всего мира не спят вместе со мной !
это так актуально! как же без этого то на Ответах сидеть? ужас !!
*******************************************************************************
...Я столько не выпью...:)
Короче, ты протекла? Тогда тест можно отложить до следующего раза.
....Стандартные.. . -как-то проблема уже улеглась... устаканилась.... а вот, нестандартные потенции ...проблемны - бродют и волнуют наш народ
Очень своевременно поднят вопрос, КОЛЛЕГА. Особенно актуален на данном периоде ЙЁЁнный електропотенциал. мЭтод. Думаю, пора выдвигать На нобелевскую.
Сейчас)))))) )
Она в меня только начинает вливаться)))))))) )
Я ещё только посмотрю, куда будет направлена реакция)))))))) )
Или протекание реакции? :-)))))))))
Ой, что-то там у меня уже начинает раздваиваться)))))))) )
Стандартные значения принимают туманные очертания)))))))) )
Я перехожу в какую-то другую реальность? :-)))))))))
Но подожди-подожди, волнение-то осталость)))))))))) )
Правда, проблемы уже не существует)))))))) )
Ведь значения-то мои! :-)))))))))
Ну и что с того, что я их не понимаю))))))) )
Потенциалы-то постаются)))))))) )
А долго будет ещё продолжаться соприкосновение? :-)))))))
Ой, я даже не хочу думать об уровнях)))))))) )
Пусть течёт)))))))) )
Мне и так хорошо)))))))))) )
симфония моря
Или протекание реакции? :-)))))))))
Ведь значения-то мои! :-)))))))))
Потенциалы-то постаются)))))))) )
Пусть течёт)))))))) )
Мне и так хорошо)))))))))) )
симфония моря
Оксана Литвинова-Королева
срочно тя в палату № 6 - оставайся на месте саниатры уже выехали
Спать пора тебе)
меня это уже давно не взволновывает
бывает-бывает, но скоро проходит... это от напряжения....
В последнем слове ошибок нет, а то я по другому сначала его прочел?... эр.. е.. кции
...валерьяночки?!
этот метод в данное время сильно модернизировался и уже давно ученные не применяют стандартных подходов к потенциально направленных ионно заряженных электродов. . так что нет повода для беспокойства.. при наличии реверсивного подхода к решению глобализационных проблем. облегчило понимание и восприятие реальности.... поэтому можно не волноваться.. и спокойно отправляться в СПА салон...))
Очень сильно взволновывает.. . Аж до чесотки.. . Сижу, чешусь и все равно взволновываюсь.. . Чешусь и взволновываюсь... Чешусь и взволновываюсь...
Ага, Чернышевский в 19-м веке тоже мучился над этим вопросом
с точки зрения банальной эрудиции, сперма дикого оленя не влияет на рост столбов в средней Азии.