Юмор
С чего начать новую жизнь?
Я глубоко извиняюсь, что отвлекаю на перепутье! Десять минут у тебя есть? Сможешь добежать до канадской границы? Мы племя нуинахов будем ожидать тебя с почтением в прерии, среди ЦВЕТУЩИХ Кактусов Пейота. Канабис у нас всегда есть с избытком. Ежели не добежишь к нам, маякни как попасть в твою категорию? Хотим напрочь поменять имидж. Какой лучше посоветуешь? Фрукт-нефруктовый, Впендюренно-невыпендюренный, Хреново-нехеровый? Был с у тебя дома (на странице) , писец ты знатный! Изумил почерк твой каллиграфический. Талант не зарывай. "Клади" в виде кучки, может и звезданёт когда нибудь! Всегда рады гостю, вождь Ёноэнэ и правильный конь в телогрейке .Р. S. забыл спросить, а старую жизнь прилично "проводили"?Ксанф море выпил?
С понедельника, как обычно.
...лучше всего с харакири. ..чик.. . и ты уже на небесах.. . в лучшей жизни.. . (к тому же она вечная)
бросить старые привычки.. раздать долги ...и так далее..)))
....Для начала... развестись...
с конца
Начни с себя, полюби и убеди сам себя что ТЫ мужчина, а значит можешь все, если захочешь и даже если ошибешься ...никто не заметит и только тебе все исправлять и строить!
С рождения!
с чистого листа
C осмысления своих ошибок)))
да и эта не плоха, почистим старую печень и сново в бой...)))
С новой жены, с нового дома и с новой работы!) )
с зачатия