-Добрый день! А можно мне Алладина?:)
У меня ступор. Переспрашиваю: Точно Алладина?:)))
У парня тоже наступил ступор и положил трубку...
Чё не так-то я сказала?:))
Юмор
Щас поступил мне звонок на мобильный.Незнакомый номер.Отвечаю. (+++)
Ответила бы ; Раб лампы у аппарата)))
теперь смотри свой счёт на телефоне и удивляйся!!!
Динара Жамилова
все нормально:)))
таких звонков поступает много - содрать с вас лишние деньги на счет этого оператора- ведь у них миллионы абонентов
понял, что Шахерезаде позвонил)))
Сказала бы "а может тебе ещё и лампу? "...
можно было бы пофантазировать) )
-Добрый день! А можно мне Алладина?: )
- Да, конечно, только вот он свой ковер самолет подлатает и тут же Вам отзвонится, если что в окно постучит) )
года два назад был звонок, как вспомню на ржач пропирает)) )
мне звонок, даже ответить не успел а там.. .
Ты, придурок, я тебя найду и т. п.... ты ЛОШАРА кинул меня!!! .
- Я тебя кинул?
- Да, меня.. . а что не так?
- Ну, значит да, тогда походу это ты лошара...))) )
- Это Валентин?
- Слыш придурок, во первых здороваются перед тем как матерят и т. д. , про здоровье спрашивают, во-вторых когда тебя кидают, то лошара ты, а не тот кому звонишь и в-третьих.. . я не Валентин, доступно?
- Ой, ради бога извините, ну что с лошары теперь взять? ? гудки)))))
-Добрый день! А можно мне Алладина?: )
- Я тебя кинул?
- Да, меня.. . а что не так?
- Это Валентин?
А Вы - секретарь Алладина?
Динара Жамилова
теперь видимо да:)
Обломала парню сказку....
Джин звонил!
он не ожидал такого ответа)))
или розыгрыш, или просто вы не расшлышали имя