Юмор
как попасть в Десятку первых Красавиц ?
Укакошить всех остальных, оставить девять, всё ты в десятке=))
Elena Romanenko
Чтобы укокошить скоько яиц надо лучьше в скорлупе но в огороде
В первую десятку? Гораздо лучше и прекрасней быть той ЕДИНСТВЕННОЙ, у Милого своего сердца....
Алексей Воинов
приветик Валентин !
а вдруг они спящие....
Попасть легко, а вот удержаться )))
Желаю удачи !
Дык ты у меня и так на 1-м месте...)))
Алексей Воинов
приветик Валька )) вот спасибо тебе ))
Просто регулярно следить за собой.
Поливай очередями - попадешь не только в десятку..: -))))
Алексей Воинов
привет САША !
зачем десятку--в лидеры лучше
Самы красивы у мня в кабинете …
Ток туда не попасть …))))
(не завлекаю,
может они увидят,
И поймут .. какие на самом деле ..
Хорошенькие и умненькие ….
Лучей, чем думали …)))
( в ник опять попал
И в кабинет ….))))
Ток туда не попасть …))))
(не завлекаю,
может они увидят,
И поймут .. какие на самом деле ..
Хорошенькие и умненькие ….
Лучей, чем думали …)))
( в ник опять попал
И в кабинет ….))))
Любовь Валикова
Спасибо....
зачем? все равно под нумером раз это ты
...Попала ужо!:)
Иди в школу снайперов !
Повесь их плакат на стенку и попадай сколько, куда и чем хочешь )))
Из рЭвольверта!!!
А зачем?)))) ) Я знаю сотни красивых и очень одиноких женщин!! ! Красота хорошо, но не в ней счастье!! ! Я вот не красивая, но я счастливая!! ! А ещё читала у кого-то из Великих, что по настоящему любить мужчину умеет только не красивая женщина, остальные просто ждут от него восхищения!!!!
Тигран Худоян
Не ВРИ!!!!Ты КРАСИВАЯ!!!)))
Алексей Воинов
ойй Запутала ты мея совсем ))красивая -некрасивая Всех старость на место поставит )) приветик и Удачки тебе Таня !
Бросить под ноги соперниц металлические шарики!:)
Блондинка на собеседовании:
- Вы владеете компом?
- (Возмущенно) Нет! Я предпочитаю традиционный секс.
- Вы владеете компом?
Алексей Воинов
а кто трахает брУнеток Это Эти как называюцца ?
найди того, для кого будешь единственной. намного лучше будет. верь!!!!
во первых покажись а там посмотрим
Алексей Воинов
из-за угла ?
Таня! Мое личное мнение- конкуренция тебе не грозит))))
Алексей Воинов
Лена Спасибо ! хотя Товарищщ выше сомневаецца ))) Отличного ДНЯ !!
Антонина Белова
Ну, на всех не угодишь))))
Быть Элизабет Тэйлор
Гы: ) Чтобы победить на конкурсе красавиц, надо позабыть обо всём и отдаться главному.
Даааа. Этож сколько мозолей на спине.
Развесить их портреты и стараться попасть в них дротиком!
...ну, тут спасет тока попона расшитая золотом и брильянтами...
Стать Анжелиной Джоли. ))
Евгения Данченко
... Натаха! В евангелии от Марка сказано: "Не сотвори себе кумира..."
Первое действо - поступить на курсы снайперов ( где учат глазками стрелять)
Второе - найти спонсора и, как следует пропиариться... .
Третье - тусить на всех светских раутах и все....
Евгения Данченко
...а, кто, в малиновом берете, с послом испанским говорит?
Евгения Данченко
...ну, я совсем обезоружен...Сдаюсь на милость победителя!
Евгения Данченко
...фигня! у меня близорукость плюс12... мне остаются тока курсы подрыва... водкой собственного здоровья.
трах-тиби-дох! вот и всё, ты теперь в первой десятке самых красивых (ничего что из самых страшных?)
Алексей Воинов
мне то ничего ))) а вот как Вы трах тибидох со страшной то ?ЫЫ ))
На ЮМОРЕ? Так надо большую встречу с конкурсом организовать. Вы будите перед нами, мужчинами. дифелировать. А мы уж выберем десяток красоток, не сомневайтесь))
..подойти как?
А зачем? Достаточно иметь рядом любимого мужчину!
Считай что попала, ставлю тебя на первое место.
сказать себе "Я попала! "
ты даже в тройке первых, зачем тебе десятка
главное куда
можно попробовать с помощью PHOTOSHOP
Сначала нужно выпасть из своего гнезда, утром посмотреть в зеркало, если ничего не увидела, значит Ты не отразима.
Старт состоялся. Далее Запысывайтесь ком мне в друзья. Пропиарю.. . Остальное потом...
Смой весь макияж и надень простое полупрозрачное платьице и легкой походкой замани весь мир и завоюй сердца своим голосом.... нежным и тихим.
у пластического хирурга отфотошопиться
Для начала умыться, чтоб было видно, настолько Вы красивы и уникальны...
Не странно звучит "Десяка первых". Будь единственной и цени это.
это смотря с какой целью!
только по конкурсу.
ну уж если в десятку.. . то лучше всего стрелять глазками по "крупногабаритным" мишеням.
нужно быть китайско-японского происхождения)
ходить на конкурсы красоты
Очень просто! Достаточно поверить в себя и знать, что самая красивая и неповторимая!
Ты - уже там...
Труд, упорство и немного удачи. Я думаю путь в десятку обеспечен...
Зачем туда попадать? Там все не красивые!