Юмор

Как целясь пальцем в небо попасть в десятку?

Олег Авдеев
это от звезд. .

УДАЧА "Ах, что вы, милая мисс!.. "\ "Но-но, спокойно! Уймись! "\ "Я напишу для вас симфонию и скерцо! \ Удача вас родила... "\ "Ах черт! Была не была! \ Валяйте! Едем в Мигуэллу де ла Перца". Владимир Высоцкий. 1973 Дуэт Шуры и Ливеровского

УДАЧА II столько в ней удали было, И так был прекрасен полет.. . И вот уже дали светлеют. И вот уже солнце встает. \И больше не плачет девчонка. Да тут и заплакать грешно. \...Умеют ли реки смеяться? Умеют. А это смешно? ! Сергей Островой 1981

а особенно смертен\ пустая твоя голова\ кто в канун рождества ловит снулую рыбу-удачу\ на короткую леску с трудом наживляет слова\ может малая клюнет плотва\ и замедленный бег торжества\ электрички на дачу Демьян Кудрявцев Из книги «ПРАКТИКА РУССКОГО СТИХА» 2002 САМСОН 1997

удача В стране, где вырос, грусть я пел. \Не зря - вот вдруг и оказался \ В другой, в чужих людей толпе. \ Здесь в мир пути для всех открыты -\ Удача б к разуму была. Михаил Талесников Наша русь (1978)

УДАЧА вскипает удача в чужих котлах, \ в моем — пузыри и пар. \ к нему даже самый простой гудлак\ давно уж не прилипал. Сергей Арутюнов «Дети Ра» 2008, №3(41) когда выходные орут «вставай!» ,

удача Еще не вечер, еще не вечер, -\ Твердила я себе в залог удач, -\ Еще не вечер, еще не вечер, \ Когда лишь наступал полудня час. Лариса Матрос

удача За редкую эту удачу\ последнее сердце отдам. "Волынский, тебе передача. \ Тебя на допрос, Мандельштам. " Арсений Ровинский Вместо ключа Ипокрены

Удача - залётная птица, \Фортуна изрядно пьяна, \А вместе мы будем не долго, \Но больше, чем тысячу лет. \Нас не разлучит чувство долга, \Ни люди, ни добрый совет. \Разлуки нам будут не нужны, \А это уже верный знак. \И ты назовешь это дружбой, \А я уж, конечно, не так. Ольга Тишина 1994 БАРДЫ РУ Монолог

И вот тогда удача улыбнется, \ тогда и постреляем по своим. \ Кто рвется к власти -- всласть ее нажрется... \ А нынче в скромных позах постоим. Булат Окуджава Тщеславие нас всех подогревает
УДАЧА И если сонмы духов тьмы\ Нас поглотить грозятся, \ То их не убоимся мы, \ Нам всё должно удаться. МАРТИН ЛЮТЕР (1483-1546). Перевод Дмитрия Усова ХОРАЛ

удача Из тьмы во тьму ступай кромешной тьмой, \ А луч — блеснет ли, нет ли — наудачу. Олег Павлов 2004 Из тьмы

УДАЧА Итак, \Удачу надобно не упустить. \Вот женщина; она - одна и всем\Доступна искусам. Ее супруг, -\Насколько я окрестность обозрел, -\Находится не близко. Я страшусь\Его мышленья высшего. Он горд\И, несмотря на то, что сотворен\Из праха, - мужественен и могуч. Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ\КНИГА ДЕВЯТАЯ

УДАЧА Какая тонкая работа -\ Счастливым сделать хоть кого-то, \ Цветок удачи принести, \ От одиночества спасти, \ А самому потом тихонечко уйти.. . Юнна Мориц ПЕСНЯ О ВОЛШЕБНИКЕ

УДАЧА Кружит голову удача, неудача кружит сердце, \ а надежда где-то между\ кружит птицею залетной недалёко по соседству –\ черно-белою, рябой. Владимир СТРОЧКОВ. ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ПРИМОРСКИЙ БЛОКНОТ 1999 До чего же сладок уксус на осеннюю халяву,

УДАЧА Кто помог мне в бедный, пылкий, трудный\ В три десятилетья долгий час? \ Может быть, от свинки безрассудной\ Вся моя удача началась? \ Белой ночью, сумрачною ранью\ Дешево купили вы меня, \ И лежит билетик ваш – гаданье\ В книге Михаила Кузмина. Евгений Рейн Из книги «ТЕМНОТА ЗЕРКАЛ» 1993 "...И В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ НА ДОЛГИЕ ГОДА... "

УДАЧА Мы ищем законы и тайны удачи, \Мучительно ищем секреты лото \В биноме Ньютона, в законе Лягранжа. \Но всё безнадёжно не то и не то! Лина Вербицкая Мы ищем законы и тайны удачи,

Нагадай себе удачу, \ скорострельную винтовку, \ самопальную отдачу, самодельную судьбу -\ и катись, кати с колбаской\ задарма в командировку\
Алексей Балабанов
Лучший ответ
от дозы зависит !! :-) ╬ ☺ ╬
Для этогог нужно, что бы десятка была на небе!
Сергей Иванов
Перекрестясь )))
а где в небе десятки?
ну для начала хотя бы прицелиться.
надо установить на палец оптический прицел
Saltanat Zhanuzakova
легче в очко.
Ilgam Karimof
Целясь пальцем в небо -НИКОГДА в 10 не ПОПАДЕШЬ!!!
Seadet Suleymanova
Да нарисуй на нем мишень!
Skadovsk5
В самом центре встать))
Влад Молчанов
Лучше в яблочко!))
Андрей Абудеев
Так это ж только на Юморе и возможно.
я знаю только как попасть в девятку
Думаете, из пальца можно выстрелить?...
Тимур Озиев
Прыгнуть с парашютом
Nargiz Po'latova
Целься в мерседес, а в десятку всегда попадёшь....
Mirlan Ormonbekov
прийти в автосалон Автоваза с пистолетом, стать напротив десятки, закрыть глаза, левой рукой ткнуть пальцем в небо, а правой выстрелить прямо в десятку
Dmitriy Orlov
Вообще-то в присказке говорится попал пальцем в небо, т. е десятка - всё небо в целом
Aylara... Jolie...
Целься, не целься, а время каждого в свое время на небеса пошлет
Женя Котоv
и мене отсыпь зелья. я тоже хотю такие вопросы выдумывать!
Шнайпером надо быть, шнайпером....
Динара Галиева
Нюх особый иметь надо!
целиться нужно мизинцем левой ноги.
очень крепко зажмуриться
главное в очко не попасть xDD

а вообще надо поверить в удачу и попадешь)
Иван Куруп
Всегда будешь в десятке.
Оксана Гайдаш
Можно и в десятку и в двадцатку - только не пальцем
Юлия Королёва
А грибы всё не заканчивались)))))
Виктор Коптев
использовать теорию вероятностей
приклеить десятку к небу
целься в десятку и попадешь в десятку!
выпев будылку водки и наркоты - попадешь точно
спросите у Ивана-Царевича. он в болоте в Василису попал, он знает
кто целится в небо, неизбежно попадет в самого себя
Лучше рогаткой.
)Это навелное сладкий сон биатлониста))
Виктор