Юмор

Ну стрельнула, ну в десятку не попала. А кто это скрючился рядом с мишенью? Когда стреляла, никого не было!

Это твой патрон! ..Или Патрон! ..Короче, сама разбирайся ...
Жания Шаукенова
Лучший ответ
Попала в "Молоко"-но это ещё не значит ничего!
Ma
Maria
➓➤ шкуру когда делить будем ? :-)
наши все дома... это чужие
Bahram Alimkulov
журналюга
Как тот венгр который стрелял и выбил все десятки а медаль Олимпиады не получил не получил.... Он стрелял в мишень соседа....: -)))
вот пуля пролетела и ага
Это его проблемы - не стой под стрелой!
Марина С,с,с,
Ничо... в следующий раз попадёшь обязательно! Когда выпустят...
Шерали Гулов
это десятка со смеху катается..
Андрей Малухин
Главное не десятка, главное что кого то уложила! Так держать!!!
Стреляй глазками - это безопаснее !
Пусть не лазают где попало))
Испугались. Не знали, что ты Таня такая добрая, обязательно промахнешься ))
инструктор, проверяя результат, со смеху померает ))
Анжело Артур Я бы этот ответ лучшим произнесла!
пуля серебряная?
Вова Баклан
попала- таки!!!)))
точно в очко попала
Алла Ульчиц
Любимого назвала ангелом? Вот он и ловил твою пулю! Для десятки твоей! :-)))))))))
Это его от смеха скрючило, однако.
Нина Дурандина
а он такой холодный, как.. . решил по бразильской системе вас тренировать
*** ***
Когда биатлонисты сбились с маршрута, в состязании победили пограничеики.
Time Avia
а ..сторож те всё равно не нравился...
Андрей Власов
Они среди нас.. . Просто после меткого выстрела НЕВИДИМОСТЬ теряют ...
Не обращайте внимания -стреляйте дальше очередями...
Молочник. Ты и в молоко промазала.
Юля Мануйлова
девушка с пистолетом-оружие
массового уничтожения.
в ОЧКО видать попала
Десяток гастарбайтеров больше - десяток меньше - нынче юмор такой !
Radda Mesheleva-Бех
Саид, а ты откуда здесь?
Serghei Morozov
Гав! Гав! патрон не было!
Любовник.
Побочный эффект.
это белка скачет
Хозяин тира)) )
Может, у вас прицел сбит? Я со второй попытки, в первый раз держа винтовку в руках, попала в яблочко. Больше никто кроме меня не попал)))