Юмор

Помогите пожулуйста найти вчерашнюю серию камеди!???

заходи на огонек.
Инна Демченко
Лучший ответ
Там повторение было про Новый год.
да хоть и завтрашнюю.. .

КОМЕДИЯ Яблок ты жестких поешь... \ 150 Может быть, думаешь ты, что Виррон на издержки\ скупится? \ Нет, он терзает тебя. Ведь какая комедия! Мима\ Лучше найдешь ли с такой рыдающей глоткой? Все это\ Делает, знай, он затем, чтобы желчь ты излил через слезы. ЮВЕНАЛ. Перевод А. В. Артюшкова САТИРА V
КОМЕДИЯ Бен Джонсон мертв, и все забыли стыд: \ Комедия протухла и смердит, \ Трагедия отбросила котурны, \ Иссяк театра дух, живой и бурный, \ Осиротела сцена. Всё не так: \ Ужимки, позы, каждый жест и шаг, \ Ни чувства в репликах, ни нотки свежей -\ Один мышиный писк да рев медвежий. Роберт Геррик. Перевод Марины Бородицкой ПАМЯТИ МИСТЕРА БЕНА ДЖОНСОНА
КОМЕДИЯ теть твою меть — комедь! \ с крылышками на скале\ несдобровать лететь\ в пику Чефут-Кале\ милая —\ мы парим\ внятно не шевеля\ перышками\ вперив\ взор в поворот руля\ парус поставив вплоть\ до вертикали Слава Лён «Дети Ра» 2008, №5(43) Стихи пятидесятых годов \\ Демонический полет\\ Г. М.
КОМЕДИЯ — Учись, студент, пока я жив! — \хохмили мы не так давно, \без спросу шутку одолжив \у комедийного кино. Андрей Расторгуев Из сборника “ Дом из неба и воды ” 2006 КАПЛЯ В ОКЕАНЕ\— Учись, студент, пока я жив! —
КОМЕДИЯ Я – кино. Печальная комедия. \ Я смеюсь – и таю, словно свечка. \ Ведь, простите, все же не из меди я. \ Мягче воска бедное сердечко. Мария ГОРБАЧЁВА День и ночь, 2006 N5-6 Я – КИНО
КОМЕДИЯ А век комедией притворной стал, \Нам без нее наш день казался б страшен, \И, несмотря на блеск, на роскошь брашен, \Мы годны лишь, чтоб рыть песчаный вал. Оскар Уайльд. Перевод Николая Гумилёва Мильтону
КОМЕДИЯ Божественной комедии\ Давно прошла пора. \ Промотано наследие\ Злодейства и добра. Федор Сологуб 1926 Божественной комедии
КОМЕДИЯ Лелий. \ Ведь я тебе сказал: жаргон твой бесполезен! \ Мы сговорились с ним, он был весьма любезен, \ И получу я все, чего я мог желать, \ Так незачем тебе комедию ломать! Жан-Батист Мольер. Перевод Е. Полонской ШАЛЫЙ, ИЛИ ВСЕ НЕВПОПАД
КОМЕДИЯ Милый мастер, сочините \Нам комедию в стихах! \За волшебной эпопеей — \Образ жизни повседневной — \В прозе дайте нам роман! Вячеслав Иванов Из сборника “НЕЖНАЯ ТАЙНА” 1912 VOX POPULI[9]1 Глас народа (лат.) . \Федору Сологубу
Комедия тебя неужто веселит? \ Чему учиться в ней? - лукавствовать, смеяться\ Над добрыми людьми? Но можно ль забавляться\ Несчастьем ближнего? - Там старичок смешит, \ Что поздно полюбил, - но кто повелевает\ Волнением страстей? Там мужа наряжает\ Прической модною прелестная жена -\ И муж бодается; насмешка не одна\ Язвит любовников ревнивых!. . Денис Давыдов 1807 ДОГОВОРЫ
КОМЕДИЯ Я как-то написал стихи \ … Бедняга мог и умереть, \ На десять дней он слёг, \ И не смешить так больше впредь \ Я дал себе урок. ОЛИВЕР ХОЛМЗ (1809—1894). Перевод Михаила Зенкевича В Е Р Ш И Н А С М Е Ш Н О Г О
Комедия, идущая в Москве (Особенно с трагическим акцентом) , Поднимет шум! Не разобрать доцентам! Не перемолвить вракам и молве! Борис Слуцкий
Комедия, идущая в Москве\(Особенно с трагическим акцентом), \Поднимет шум! Не разобрать доцентам! \Не перемолвить вракам и молве! Борис Слуцкий Трагедии, представленной в провинции,
Комедия, комедия... \Иллюзии утрачены. \Одни счета не сведены, \другие не оплачены. Аркадий Брязгин БАРДЫ РУ Человеческая комедия
комедияА если я что и скажу, то солгу, — Проездом в Москве, а пришел ниоткуда: Я только в твоем существую мозгу, В комедию впутан, туманом окутан. Павел Антокольский
комедияБереги ее, подари ей\За три су колечко из меди, \Назови ее хоть Марией\В самой вечной из всех комедий! Павел Антокольский
Shatlyk Bayramow.
Камедь, камедь! ? Ась?
Перебьешьсиии..
Дима Пак
...Я сёня себя-то еле нашла, а ты :кааамеди!:)
эти дяди к юмору не имеют не чего общего ищи их по мусорному ящику
Иван Наплавков
Алексей Митрофанов тонко подмечено!!!!
Юмор у них уже примитивный, ниже пояса ничего нет, не смотрю
ыво даеть! стране и многа)) ) те тута чо ли цЫрка не хватаит?))))
А зачем тебе вчерашнЯя, смотри сегодняшнЮю " Кривое зеркало"
поспрашай у собутыльников, он те расскажут про вчерашнюю серию ***
Светлана Закатаева и к чему этот ответ?
Хорошо посидели вчера=)))
http://www.youtube.com/watch?v=kzMwlItpWtA
Сергей Меньшов
Вчера посмотри...!
Макс Сивков
Каме́дь, гу́мми (от греч. κομμίδιον, κόμμι) — высокомолекулярный углевод, являющийся главным компонентом экссудатов (флоэмного сока, выпотов) , выделяемых растениями при механических повреждениях коры или заболеваниях.
Камеди представляют собой растворимые в воде или набухающие в ней полимеры моносахаридов — глюкозы, галактозы, арабинозы, рамнозы, глюкуроновых кислот. К ка́медям относят также полисахариды микроорганизмов, в частности накапливаемые в культуральной жидкости, производные, получаемые модификацией полисахаридов природного происхождения (например, целлюлозы, крахмала) .
Наиболее известные разновидности:
гуммиарабик
агар-агар [источник не указан 520 дней]
декстраны [источник не указан 520 дней]
альгиновые кислоты [источник не указан 520 дней]
гуаран
ксантан
камедь рожкового дерева
трагакант.
Вам какую?
Пойду, вчерашнюю серию искать, а когда была!
на сайте тнт
Денис Свиридо
млина... ну ты додумался.. В Юморе спросить!
Игорь Яманов
Светлана Закатаева да я ХЗ )) поюзал по инету - не нашёл
приходи ко мне вчера и посмотрим камеди
Одна БланДинка из Германии дружила с одним по интернету.

Он доказывал - одни мужчины умные - все женщины - дуры!! !

Че-то там они не поделили и он поставил ей интернет соединение с ее компьютера на слежку, в следствии чего смотрел ее странички просматриваемые за день и.... думал что хитрееее

Она же зная, что он следит и получит всю информацию с ее компа- сделала себе новую страничку с КАК_БЫ своими фото - а вместо своих фото - разместила фото ню с одного фотосайта соседней страны и обманула его, он так следил за ней 2 года, доказывая всем -смотрите с кем я дружу

А! А потом оказалось, что за девочкой следили убийцы ее брата 6 лет, вскрывали все это время корреспонденцию - потому с родственниками она общалась по другому адресу и потому любой вид слежки она видела ну всегда с самого начала и читала его мысли
Andrey Z
rutracker.org. Туда выкладывают самые свежие выпуски всего на свете. Только ддос атаки в последнее время укладывают.