Юмор
Подчиненый сказал что у него температура. Предложил ему измерить ректально. Сразу здоров стал. Я колдун ?
вы гений,,,, так всех лжецов надо лечить,,,,
шаман, но не однако
если бы от меня зависело....
Готовься. Следующий раз тебе твой подчиненный.. будет мерить ..и градусником ( ректально)... может и не только ..им))).. Долг -платежом красен!
ВЫ непризнанный гений....
Нет... Вы - доктор человеческих душ... Просто его душа ушла в пятки, но по дороге застряла в области ректального измерения температуры...)))
скорее да чем нет однако
Кузнец.
А свой градусник ты потом помыл?? ? Или велел облизывать???
Александр Ананьев
тебе же сказали что он без проверки выздоровел!!!
Да.
Вначале ректально, потом орально, результаты осреднить !
Просто волшебный доктор.. Где у Вас проходит приём??)))
И. Чуева
До практики не дошло. Пока только вебрально (устно)
Нет.. Ты - дурак....
придет время и тебе (колдуну) измеряют температуру по самый не балуй
кудесник!
берите свой.... градусник, пойдем лечить гос. аппарат)))))
...так вот ты какой в реале... Михалыч...))))
И. Чуева
Нет. Михалыч в суровой Челябе. А если бы Дулину предложили измерить. Он бы согласилси
Сам чтоль хотел ему измерить? Дык надо в скорую идти работать. Вон какие таланты и знания пропадают
Ага... Соли тебе на термометр насыпать...
И. Чуева
И как я ему градусник с солью толкать стану ? Может горчицей. А этоо идея. Спасибо
Он постеснялся при всех
Шаман однако.
Учить себя самого — благородное дело, но еще более благородное – учить других
Просто тиран.
Какие такие подчиненные у шпиёна? Подозрительно...)))
Неаа. . Ты просто - начальник!!
Не знаю, чем ты хотел измерить ему температуру....))) ) Если не термометром - естественно....)))))))))
Спрашивает раз Петька у Василия Ивановича:
- А объясни-ка, мне Василий Иваныч, что такое нюанс?
Подумал-подумал Василий Иванович - да и говорит:
- Поворачивайся-ка, Петька, задом и снимай штаны!
Присадил ему, стало быть - да и говорит:
- Вот смотри, Петька: у меня член в заднице - и у тебя член в заднице. Но есть один ма-аленький нюанс!
Терапевт мануальный=)))
нее.. . скорее садюга+)))
человеку и так хреново, а вы его грязно домагаетесь+)))
Нет. Скорее, проктолог. А правила бумеранга знаешь? Он всегда возвращается к тому, кто его бросил-))
У меня был случай, я еле пришла на работу, пошла измерить давление в приёмном покое, оно оказалось 40/60, меня срочно отправили к врачу на приём, пришла к врачу меряем давление а оно 110\70.
Всё могут ...все могут ...
А так хотелось на больничный уйти, и такой облом....
Всё могут ...все могут ...
Гражданин начальник, вы с какой зоны?
Любой подчинённый стант здоровым.. .
Если руководитель знает место куда засунуть градусник...
М: Доктор, я был тут у вас.. .
Д: Да-да я помню.. .
М: Вы тут мне свечечки дали и сказали использовать ректально.
Д: Да-да я помню.. .
М: А потом сказали засунуть в анальное отверстие. Я вот интересуюсь, что это за отверстие?
Д: (Выходия из себя) Да в *опу их засунь!!! .
Мужик грустно приплелся домой.
Жена: Что доктор сказал?
М: Обиделся...
Д: Да-да я помню.. .
Мужик грустно приплелся домой.
Жена: Что доктор сказал?
М: Обиделся...
Прометий
Чем? "Нефритовым стволом" ?? :-)
Хватит к мужиам престовать.
тебя с твоими способнастями в думу пора определять
Предложил измерить Т, кожаным градусником? Тогда ты не колдун, а активный пи.... ст.
И. Чуева
У меня что то пошлое в вопросе есть ?
В классическом варианте: Михалыч и первый слесарь с нетрадиционной ориентацией: )
А в данном случае: Михалыч с нетрадиционной ориентацией и слесарь.
а беременную подчинённую как будешь проверять?
И. Чуева
Не видел ни разу беременных дальнобойщиков
нет ветеринар, у животных как правило ректально тем-ру измеряют)))
ты не колдун, ты извращенец, а может и гомик, иначе с чего про очЬко подчиненного мысли!
И. Чуева
Лучше нет воагалища. Чем очко товарища ))))))))))))))))))))))
идея супер а что если тошнит
ты ему где хотел темп. измерить? Неудивительно что он от страха чуть не обоср....
нет, просто ни один взрослый человек не захочет градусник в жопу толкать чтоб от работы отлынивать))
Хочешь жить умей вертеться !!!Вот и вертится кто как умеет!!)))
Чумак!
ахахаха
Вы хуже, значить доктор!
Пожалуй...
ну на каждого начальника найдется свой начальник. боюсь у них не градусник будет