Юмор

Подчиненый сказал что у него температура. Предложил ему измерить ректально. Сразу здоров стал. Я колдун ?

И. Чуева
вы гений,,,, так всех лжецов надо лечить,,,,
Алма Жанпеисова
Лучший ответ
шаман, но не однако
Ирина Романова
если бы от меня зависело....
Adilet Kaimoldaev
Готовься. Следующий раз тебе твой подчиненный.. будет мерить ..и градусником ( ректально)... может и не только ..им))).. Долг -платежом красен!
ВЫ непризнанный гений....
Нет... Вы - доктор человеческих душ... Просто его душа ушла в пятки, но по дороге застряла в области ректального измерения температуры...)))
Nuragin Ganiev
скорее да чем нет однако
Ольга Дубинина
Кузнец.
А свой градусник ты потом помыл?? ? Или велел облизывать???
Ирина Сыркина
Александр Ананьев тебе же сказали что он без проверки выздоровел!!!
Да.
Денис Харлов
Вначале ректально, потом орально, результаты осреднить !
Просто волшебный доктор.. Где у Вас проходит приём??)))
Максим Целуйко
И. Чуева До практики не дошло. Пока только вебрально (устно)
Нет.. Ты - дурак....
Дина Попова
придет время и тебе (колдуну) измеряют температуру по самый не балуй
кудесник!
берите свой.... градусник, пойдем лечить гос. аппарат)))))
...так вот ты какой в реале... Михалыч...))))
Tarlan Aliyev
И. Чуева Нет. Михалыч в суровой Челябе. А если бы Дулину предложили измерить. Он бы согласилси
Сам чтоль хотел ему измерить? Дык надо в скорую идти работать. Вон какие таланты и знания пропадают
Ага... Соли тебе на термометр насыпать...
Ира Алехина
И. Чуева И как я ему градусник с солью толкать стану ? Может горчицей. А этоо идея. Спасибо
Он постеснялся при всех
Olegon Chechkin
Шаман однако.
Учить себя самого — благородное дело, но еще более благородное – учить других
Просто тиран.
Сергей Билле
Какие такие подчиненные у шпиёна? Подозрительно...)))
Elxan Eliev
Неаа. . Ты просто - начальник!!
Не знаю, чем ты хотел измерить ему температуру....))) ) Если не термометром - естественно....)))))))))
Спрашивает раз Петька у Василия Ивановича:
- А объясни-ка, мне Василий Иваныч, что такое нюанс?
Подумал-подумал Василий Иванович - да и говорит:
- Поворачивайся-ка, Петька, задом и снимай штаны!
Присадил ему, стало быть - да и говорит:
- Вот смотри, Петька: у меня член в заднице - и у тебя член в заднице. Но есть один ма-аленький нюанс!
Саша Тарасенко
Терапевт мануальный=)))
Паша Олесик
нее.. . скорее садюга+)))
человеку и так хреново, а вы его грязно домагаетесь+)))
Diana Lazdina
Нет. Скорее, проктолог. А правила бумеранга знаешь? Он всегда возвращается к тому, кто его бросил-))
Максим Мымрин
У меня был случай, я еле пришла на работу, пошла измерить давление в приёмном покое, оно оказалось 40/60, меня срочно отправили к врачу на приём, пришла к врачу меряем давление а оно 110\70.
Всё могут ...все могут ...
А так хотелось на больничный уйти, и такой облом....
Гражданин начальник, вы с какой зоны?
Любой подчинённый стант здоровым.. .
Если руководитель знает место куда засунуть градусник...
Марат Фролов
М: Доктор, я был тут у вас.. .
Д: Да-да я помню.. .
М: Вы тут мне свечечки дали и сказали использовать ректально.
Д: Да-да я помню.. .
М: А потом сказали засунуть в анальное отверстие. Я вот интересуюсь, что это за отверстие?
Д: (Выходия из себя) Да в *опу их засунь!!! .
Мужик грустно приплелся домой.
Жена: Что доктор сказал?
М: Обиделся...
Васёк Кашников
Прометий
Чем? "Нефритовым стволом" ?? :-)
Ксеша Ким
Хватит к мужиам престовать.
Yanina Gomolitskaya
тебя с твоими способнастями в думу пора определять
Предложил измерить Т, кожаным градусником? Тогда ты не колдун, а активный пи.... ст.
Л*
Лана *
И. Чуева У меня что то пошлое в вопросе есть ?
В классическом варианте: Михалыч и первый слесарь с нетрадиционной ориентацией: )
А в данном случае: Михалыч с нетрадиционной ориентацией и слесарь.
а беременную подчинённую как будешь проверять?
Руки Вверх
И. Чуева Не видел ни разу беременных дальнобойщиков
нет ветеринар, у животных как правило ректально тем-ру измеряют)))
ты не колдун, ты извращенец, а может и гомик, иначе с чего про очЬко подчиненного мысли!
И. Чуева Лучше нет воагалища. Чем очко товарища ))))))))))))))))))))))
идея супер а что если тошнит
Виктор Цой
ты ему где хотел темп. измерить? Неудивительно что он от страха чуть не обоср....
нет, просто ни один взрослый человек не захочет градусник в жопу толкать чтоб от работы отлынивать))
Хочешь жить умей вертеться !!!Вот и вертится кто как умеет!!)))
Aktan Aktan
Чумак!
ахахаха
Tursinboy Musaev
Вы хуже, значить доктор!
Пожалуй...
ну на каждого начальника найдется свой начальник. боюсь у них не градусник будет
М М