Юмор

У меня дома пауки. Большие!! Мамочки!! Я их боюсь!! Это к деньгам?

Везет тебе, Катерина! Большие к большим !!
Надежда Анисимова
Лучший ответ
Это домашние тарантулы. любители жирных мух.
Азамат Шауенов
К посиделкам во Всемирной паутине... .
Это знают дети маленькие ныне!
мне подари-врагу отдам! он их любит
Катюха, брось! Это к сексу!! ! бля бкду!)))))))
а я пауков люблю и уважаю---поэтому они у меня живут в строго отведённых местах
Паука надо холить и лелеять, самый полезный зверь в доме...
Лена Черепок
к паутине
к сообщениям, разным. Чем он больше, тем значимей новость
Viktor Lozhkin
Пауки к письмам.. получишь много, много писем. .
А это так.. народная примета. .
Паук - насекомое, приносящее удачу, и, как бы отвратительны или ужасны для человека ни были его крупные особи, убивать их нельзя никогда. “Хочешь жить, здоровым быть - паука не смей убить”, - предупреждает известная присказка, которая, надо полагать, за время своего существования спасла жизнь миллионам этих насекомых. В пользу сохранения жизни пауку часто приводят то обстоятельство, что он когда-то защитил младенца Иисуса во время бегства в Египет. Легенда гласит, что во время этого опасного путешествия Святое семейство как-то раз укрылось в пещере. Пришел паук и оплел вход в нее густой паутиной, а потом прилетела голубка и снесла в нее яичко. Когда подоспели преследователи, они увидели неповрежденную паутину и, заключив, что в пещеру давно уже никто не заходил, отправились дальше, не став ее обыскивать.

Паук в доме - добрая примета, знак процветания и счастья. Если он спустится или упадет на человека с крыши, этот человек скоро получит наследство или деньги из какого-нибудь другого источника
Юлия Майорова
Это к переезду к вам семейки пауков.
Это дорогуша к тому, что уборку надо делать часто, а не 1 раз под НОВЫЙ ГОД !!!;)
к сплетням!
это к садопедмстанции