Юмор

Что может сделать женщина,если её сильно разозлить?

Не злите женщину, гуманный
Умейте к ней найти подход.
Свой темперамент окаянный
Засуньте, кто куда найдёт.

Не пейте водку, не курите,
Не вспоминайте слово «мать» .
Потом в глаза её взгляните,
Чтоб там спасенье отыскать.

Не обижайте их, не надо,
Спешите, если позовут.. .
Любовь, поймите, не награда,
А ежедневный тяжкий труд!

Но, соблюдая осторожность,
Нам вместе жить? Наверно, можно…
Ольга П
Лучший ответ
Мария Старикова Конечно можно если другого выхода нет!

Не будьте стервами, во-первых,
Не заставляйте нас пахать,
По дому веником махать.
А наслаждения лишать.

Трудитесь, сколько вам неймется,
Пляшите, пойте, во-вторых,
И соблюдайте осторожность,
Поскольку пьяный мужик – псих.

Гуманней будьте и скромнее,
Умейте к нам подход найти.
И в-третьих, будьте просто мамы,
Детям, животным и… нет, лучше нашим забавам.
Всё снести на своём пути, но правду свою найти!
станет из домашней дикой хозяйкой домо
Ты архиправа.
Природа отказала женщине в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия.
Наталия Матас
Лучше не стоит )))
надо побыстрее убежать, чтобы этого кошмара не видеть
Во-во... так и сделает.., тока бензопилой.... мы ж такие додЕльниЦы!))))
Армагеддон местного масшштаба
а вы попробуйте разозлите, вот и посмотрите, что лучше б вы этого не делали!!!:))))))
А стоит быть умной и сообразительной, а быть стервой
или нет- это зависит от поставленных целей. любая
женщина, если ее реально разозлить становится
мегерой. а про то что реальные стервы
не кричать об этом.... да .ты прав в этом.
Ирина Кардаш
Ой! Она всемогуща !
Это уже будет цунами! Сметет всё и вся!
Укусит себя за попу !
коня на скаку остановить и меня бухого из горящей избы вытащить
Юлия Суворова
Окатить таким презрением, что лучше к ней потом не подходить..
Sardor Azimovich
заболеет..
Наши дороги кого угодно разозлят (( : ))
Anton Fedurko
Виктор Овсянников Только она сачкует ! Ей нужно поднимать зад машины ,а перед и так поднят !
скорей всего нажрётся
канэшна может многое, а я обычно женщщщину заставляю рассмеятьсо и все, пыф и злость исчезда)))))))))))))))))))))))
Галина Жукова
Она может даже отрезать ТО САМОЕ! Такие случаи бывали!
даже страшно представить: от святости до подлости
И революцию замутить запросто
а вы попробуйте приласкать разозлённую даму
Точно. И два раза.
Непредсказуемоя тайфуночка!
Павел Решитов
Павел Решитов Броники не помагают!!!
Показать все свои самые низменные и коварные черты характера.
обрубит все концы
Ilya Babenko
поцарапать
Я могу огрызатся, бурчать.. . Но я не дерусь никогда! Как бы мне плохо не было.
НИЧЕГО!! ! Здесь эффект быка перед тигром, потом возможно, но сразу, нет. У нее будет ступор.
утопить мужчину в своих слезах )
У каждого человека, будь то женщина или мужчина, свой барьер возможного. Кто-то может убить, кто-то ударить, а кто и просто заплакать.

"И создал Бог женщину, - существо получилось злобное, но забавное !!!"
Я так понимаю, что о умных женщинах речь здесь не идет и о путях отхода.. . должен беспокоиться мужчина.
Можно наводящий вопрос:
А вольна ли женщина в выборе оружия?
Благоразумная ретировка исключена обоими сторонами?

Если ответы - да, то женщина отступит, "но ее отступление будет хуже нашествия" (Пушкин. О Пугачеве) и затем будет злобно мстить. Она будет как песчаная буря засыпающая оазисы или как миражи - последняя лживая надежда для умирающего в пустыне…
Ее мелкие удары и неприятности как отрезать, укусить, откусить – я не буду рассматривать. Ставка – уже его жизнь в мучениях в цепких объятиях смерти.
К оракулу не ходить - а лучше баб не злить!
Erjan Kosanov
Все, абсолютно все....
Изнасиловать! СЛАБО!
Антон Сладких
Зависит от серъёзности проступка... но однозначно какую то ПАКОСТЬ. в общем легко отделаться не удастся)))))
A... S
все даже убить
Natia Chargazia
Хиросиму после взрыва
Егорка___ _
морковку жалко))))
почитайте Сергея Минаева "The тёлки" и поймете на что способна женщина, если ее разозлить
а вы не злитесь а адекватно реагируйте на правду)

на правду не обижаются)
Ира Чоп
заплакать... .
бить посуду и всё в этом роде)) ) смотря где это будет происходить)
всё что угодно, но плохое...
О, этого не знает даже сама женщина, которая злиться)
женщина защитит себя коня из избы вынесет а неженщина в истереке даже дикий зверь такого зверства невидал но шо разве ш а к а л
Дать.
я бы сказал так: это зависит от того, насколько она адекватна, или неадекватна.
G_
Ghoul _
Я бы не хотел оказаться на разделочном столе у серийного убийцы, но я бы ещё больше не хотел, чтобы этим убийцей была женщина.