Юмор
В чём вы ТАЛАНТ!!!!КОГДА ОН У ВАС ПРОЯВЛЯЕТСЯ????(воот, меня надо сильно разозлить - и он ТУТОЧКИ) ++++
Умею жить так, что ваш талант не проявляется...:)
Сергей Мартынов
)))) понравился!!! )))
Мы бродячие музыканты
На огромной сцене театра,
И значение наших действий
Нам одним лишь только понятно.
Мы бродячие акробаты -
Крутим–вертим туда - обратно,
Забываем о том, что свято,
Лишь бы было самим приятно.
Все мы клоуны в цирке жизни-
Постоянно меняем маски.
Одного мы боимся - лишь бы
Наши слезы не смыли краски.
На огромной сцене театра,
И значение наших действий
Нам одним лишь только понятно.
Мы бродячие акробаты -
Крутим–вертим туда - обратно,
Забываем о том, что свято,
Лишь бы было самим приятно.
Все мы клоуны в цирке жизни-
Постоянно меняем маски.
Одного мы боимся - лишь бы
Наши слезы не смыли краски.
Меня напоить !
Запугают ...потом не знаешь чо и пёкрнуть.. .
бессребряник я... -не подхожу...
Толеутаев Адлет
Это НЕ ПРАВДА !!!В любом человеке есть талант !!!Ищи срочно ! Это ПРИКАЗ !!!
Oльга Рудых
Не правда,вы умеете любить,а это мало кому дано!
всё на работе ...)))
...а мине свозить в Петербург!!!. сразу тааакие фото получаюсся....)))))
Крюков канал
Атлант
Зимняя канавка))

Елена Смирнова
Молодчинка! Просто супер-Петербург! Я все другие города фоткаю, вот нет, чтобы по родному городу с фотиком погулять....
Талантом не Блещу!!
Сергей Мартынов
Значит, СКРОООООМНЫЙ!!!!))))))
Oльга Рудых
С вашим природным шармом и обаянием доктор?Скажите писать столько лень,рука устанет!)))
Мои таланты видны. но со стороны...
было бы желание... можно одним движением руки, такого намахнуть))))))))
Сергей Мартынов
Приветики, Инна!!! )))
И всё-то тебеее знать надо.
Сергей Мартынов
Так ты в вопросах или на свадьбе????
А я лечу людей! Но вот обидно, другим помогаю, а себе не могу! А ещё умею летать, когда влюбленна! Я тогда ног под собой не чувствую, парю над всеми!)))) Попробуйте, у всех может такой талант проснуться, только откройте душу!))))

Сергей Мартынов
Приветик, ТОШКА!!!!)))
у меня талант быть отличной мамой своему сыну... ну думаю еще и поржать могу и улыбнуться
Видимо я очень добрый - талант не посетил...
Талант - со всеми ЛАДИТЬ! Мужа улади, детей улади, друзей улади! А меня кто улади????
Уборка квартиры. Я это дело не люблю, но если принимаюсь, то талант налицо.
Умею слушать.
я умею талантливо завлекать читателей в свою библиотеку!
а меня надо сильно удивить и расмешить....
Меня - заинтересовать !
Каждый талантлив по своему! !
По этому нечего не надо делать!!
йя свой и не бужу ...мало ли что )))))))))
Александр Ларин
Теперь очень интересно какой?)))
У меня талант- выходить сухенькой из воды....
ух, если я розозлюсь!
таланты мои ...не ограничены... А если я иду на подъём то ваще ...эксклюзив...

Талант он действительно есть или его нет совсем....
Сергей Мартынов
Не бывает такого, чтобы его небыло вообще!!! Просто, мы не знаем, не нашли его. И это не слова пустые. Человек, прожив полвека, вдруг узнает, что он что - то оччч хорошо умеет...,про что думал раньше, что вообще - ДРЕМУЧЬ!!!!И начинает думать, как жаль, что он не знал этого, пока был молодым. Как бы могла измениться его жизнь. ))
Не придумала вовсе.
Талант проявляется тогда, когда работать лень, а деньги нужны. Причем у всех
Сергей Мартынов
Думаю, там проснется СТАРАНИЕ!!!!В принципе, кто - то всё может делать ХОРОШО!!!!А это ХОРОШО, для кого - то будет выглядеть ТАЛАНТОМ!!!!ВСЁ ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНО!!!
Талант не пропьешь- он или есть или его нет!
Талант к музыке, графике, литературе. Проявляется, когда приходит вдохновение.
прям сильно?)) )
вы меня интригуете!
У меня талант к убеждению. Причём всегда
Нет уж! Пусть мой поспит! А то бед не оберёшься! "Не буди лихо пока оно тихо! "
Разве это талант быть стервой?!..
Сергей Мартынов
УДИВЛЯЮСЬ ВАШИМ ВЫВОДАМ!!!!Вот, откуда, что берёте!!!!А может я, как раз могу молчать и делать что - то очень нужное и очень ХОРОШО!!!!
Он или есть или нет..
одни баб из дерева вырезают, другие ..голубые...
Сергей Мартынов
Странно, так он сам из дерева!!!!Буратино же!!!
у меня талант играть на нервах
у меня талант вечно все забывать))))))
Принять сто грамм
у меня талант - любить!
Надо бахнуть, тогда все талантливые становяться!!!!