Юмор

Как женщине удивить мужчину?

Надежда Мелехова
Лучший ответ
Суткевич Елена Моему понравилась эта чудачка, смеялись от души, спасибки тебе....
Сказать умную фразу.
Аманжол Ш.
Запросить у него банкет на 8 -ое марта, и там... .

"Жена на банкете ( 8-е марта) говорит мужу:
- Вот так всегда, после пятой рюмки коньяка ты превращаешься в отвратительное животное! ?
- Но я же не пил! ?
- Зато Я выпила!!! "
Ismail Koymen
помолчать дня два.
На вечерний туалет прилепить пушистый хвост.
И вместо лодочек на шпильках надеть мужские ботинки.
Я бы не только удивился, а, пожалуй, стал бы заикой.
приведи еще подругу и в постель!
Андрей Ульянов
2020 год. В аптеках появились тесты на беременность нового образца.
Вместо двух полосочек теперь в специальном окошечке указано "От кого".
Dota Dva
просто улыбнутся и подмигнув протянуть руку... гарантия он ошалеет а может и сбежит...
подчиняться ему во всём и не прикословить
Altynai Jandysinova
Раздеться и делать стриптизм.
Подружиться с его любовницей..
Сергей Налимов
Сказать, что еще совсем недавно тоже была мужчиной
Просто сказать, сколько тебе лет.. . :)))
Зм
Змей
Ужин приготовь, вот он удивится.
побриться налысо
поставить капкан в мочалку
пройти мимо
Алексей _
сначала когда он придет домой, немного его подкормить с алкоголем, затем, пока он будет кушать, пойди переоденься в эротическое нижнее белье, приглуши немного свет. включи музыку, налей себе бокальчик, и выпей сразу залпом, растрепай себе волосы. и начни танцевать, с нежными прикосновениями своим телом к его телу, плавно перемещыясь ближе к кровати. Поверь мужик удивится на все 100%
Суткевич Елена Фантазёр какой!
Эльвира Ахиярова зато сработает наверняка
Женщины этим только и занимаются. Вот почему мужчины сидеют быстро.
Ирина Клёдова
не просить сегодня денег...
встать ночью, убраться, приготовить что нибудь вкусное, поменять пароль ему на компе, и лечь спать )))))))))))))) как ни в чем не бывало...
дать свою зарплату ему на руки и сказать: можешь сходить по магазинам!!!!))))
Aleksandra Heikkinen