Юмор
* У Вас есть пару сотен ? поехали в Замбию ? поможем чем можем ? королями почувствуем себя ! :-( ( чит. ниже ) *
Самой бедной страной мира признана Замбия: 86% населения живут за чертой бедности, то есть в среднем на 8 жителей приходится 7 нищих. Здесь массовая нищета является причиной и проблемой здравоохранения: около 10% населения страны больны ВИЧ или СПИД. На второй строчке находится зона израильско-палестинского конфликта – Сектор Газа, здесь 81% населения являются нуждающимся.
И че ты там забыли?
есть и у нас над чем поплакать.. .
ближе, чем к Замбии
были когда-то и мы миллионерами в лихие 90-е. Так что не хочется зубоскалить
потом расскажешь....
Замучаемся от ностальгии )))
скорее нет чем да однако ибо климат не тот
а пару то хватит?))
если тока в качестве мяса))))
Нет... Нас и здесь неплохо кормят...
Если мне помогут с двумя сотнями, так отчего же не махнуть....
что забыл.... это эксперименты батюшки Бога.... природа мать её....извини за прямоту....
Особенно когда нам будут зажаривать на костре Канибалы... Будем Королями....
Поехали! Наскребем сколько-ни то.

не поеду... своей заразы хватает.. а уж экзотической-точно не надо!
им уже чем могли - помогли....
А если, к нам они нагрянут ?
Что делать будем ?..к ним рванём ???))))

Главное что бы они от счастья не умерли, от приезда таких богачей=))
Лучше в Нигер. Почувствуешь себя нигером. )
а может, лучше не рисковать? Помочь мы им ничем не сможем.. . У них богатые патологическую ненависть вызывают. Прибьют ненароком, не разобравшись, что мы вполне себе средний класс...
Самая скромная поездкав Замбию, в Ливингстон (больше там нечего делать) на 10 дней сегодня обойдется тысячи в четыре. Так что с парой сотен лучше в Москве по окраине походить или на часок в центр заскочить.
Ежели туда поеду, то по -ходу увеличу процент нищих. Им и так тяжко. Лучше нищевать буду на родине, мать мою. Да и болезных у них чёй-та многовато, а я брезгливая...
С парой сотен рублей далеко не уедешь!
у меня есть екатеринки.... авось прокатят
пригласим сюда
Я слышал что там города с большой плотностью населения. Хотите верьте хотите нет, но в одном городе не помню в каком на площади (в смысле математическом) размером с Краснодарский край живет 100 тыс. с лишним человек.
Нее, там скучно: (
" И все смеялись, пока не поняли - грешно"
да какие они бедные если все вич -а он передаеться половым путем-спрашиваеться КАК они почти всееееее)?