Юмор
люди, слипаются глаза, а уходить неохота, помогите чем можете...?
шляпа где?
Вам как, кокаин или ЛСД ? ))
держи спички
Поспи,побуду за тебя
Я уже постельку расстелил.
Спать пошли.
Вот у меня глаза уже не видят а руки все равно делают))))
С этим вопросом к группе "Ногу свело"
"Как не заснуть на работеФармацевтическийКупить стимуляторов: настойки эхинацеи элеутерококка, "Негрустин". Всеэто аккуратно смешать с пятью чайными ложками "Нескафе", выпить скипяченой водой. Недостаток: невкусно; будет ломка. ФизиологическийУмыться ледяной водой. Через 15 минут повторить. Далее по меренадобности. В конце концов, запершись в туалете, можно и вздремнуть. Недостаток: дверь откроют, а вас вздрючат. ФизическийАккуратно распрямить две скрепки. Полученными проволочками закрепитьглаза в раскрытом состоянии. Стараться не моргать. По мере сгибания -менять проволочку. Недостаток: больно. МузыкальныйГромко петь веселые жизнеутверждающие песни. Недостаток: менее уставшие коллеги могут не понять; ваше пение онибыстро прекратят, а вас вздрючат. АдреналиновыйПойти к начальнику, сесть на его стол и потребовать немедленногоповышения зарплаты, собственный кабинет и четырехнедельный отпуск. Недостаток: сон может пропасть надолго. ИдиотскийНе пить накануне вечером, выспаться дома, утром позавтракать, сделатьзарядку. Недостаток: пропадает смысл жизни. ФантастическийПоработать. Недостаток: во-первых, вздрючат, а во-вторых, где же взять столькоработы, чтобы целый день не спать?"
Баю, баюшки, баю...Не ложись ка на краю,А то серенький волчокВ раз укусит за бочок...Спокойной ночи, не мучься зря, завтра день ещё будет...
так еред сном 3 чашки кофе 30 отжыманий и хрен заснёш если сердце не остановиться 50 приседаний пробежаться 10 км )))))
Ты не хочешь СПАТЬЬЬЬ!!!!Не помогло - спокойной ночи!