Юмор

Собираю банду. Ухожу партизанить. ЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ МНЕ ПОЛЕЗЕН?

АЙ ДА в леса безобразничать
Роман Вайман
я могу дрова кототь черепа тоже могу колоть умею стрелть из оружыя хорошо арентируюсь и отлично могу делать шашлык)))))) сойдёт тебе такой)))))))
Я с тобой....Из рогатки стрелять еще не разучилась....
А у меня реакция такая, что даже иногда сама пугаюсь!
Sanjar Abdusamatov
Я за деуками буду ухаживать
Добро пожаловать в УПА . Ох, и побезобразничаем мы от Украины до Питера.
А у тебя еще есть вопросы??? Ты заметила как я ТАЙНО в КУСТИКИ уходил??? Ведь никто и не заметил!!! Лучшего Пушистого партизана тебе во век не сыскать!!!
я в разведку с тобой не пойду ( -предашь _)
Вера Шамова
,,,,ААА, у миня - каг ф пестне ,,," Папа может ,, папа может - фсё , что угодно" ,,,))))))),,,Могу быть громоотводом ))))) Т, к - обладайу отличительной способностью - отражать удары )))))) А ,чё ?? Мона к палатке привязывать )))))) ААА , есчё могу на ночь сказки рассказувать,,,,---ИИИНТЕРЕСНЫЕ ))))))))
Olya Tulskaya
Приходи! Сперва побезобразничаем здесь, а если понравиться - и леса тоже потрясем!!!
Vadim Furer
йа буду листофка тундра клеить!!!
а там лесник пьяный-и всех разгонит
Чем полезен?-могу покосорезеть:))...счаз на недельку схожу,потренеруюсь)))...А ещё аник знаю:Один хохол-партизан,два хохла-партизанский отряд,а три-партизанский отряд с предателем:)
Олег Кириленко
Могу быть подрывником, подрываю крышу и нервы.
Саша Спилберг
Давно пора!!! Буду любить и в кустах , и в деревах!!! А если хорошо мне там будет -не заставлю мыть посуду---будешь только протирать спиртом стрелы да коня моего няньчить...!
Подарю тебе флакончик перекиси водорода, вдруг ранят в пальчик.
Андрей Пак
А я мне, чтоб безобразничать, совсем не надо в леса уходить...Я могу здесь, в городе, партизанить...Айда со мной?:)
Вера Никитина