Завелись у мужика глисты, и решил он их народным методом, через водку, извести. Чтобы приятное с полезным. Купил бутылку, и без всякой закуси принялся пить. Осушил один стакан, а она не берет. Осушил другой - опять ни в одном глазу.
Смотрит на бутылку и матерится:
- Вот, сволочи, обманули! Лажу какую-то подсунули!
И тут выползает у него из жопы пьяный в неё же глист, смотрит на мужика косым взглядом
и с отрыжкой говорит:
- Ты, мужик, не гони.. . Ребята требуют продолжения.. . банкета!
А коль тебе всё равно.. . то давай лучше через.. . клизму. И огурчик солёный не забудь вставить!
Мужик просыпается с похмелья, голова трещит.
Тут острый приступ рвоты.
Кидается к туалету. Маленькая дочка наблюдавшая процесс, произносит учительским голосом:
- Папа, ну кто же так КАКАЕТ!
Сильно поддатый мужик заходит в женский туалет и начинает там отливать.
Вокруг возмущение:
- Куда вы пришли? Тут же только для женщин!
Мужик с обидой указывая на то, что держит в руке:
- А это, спрашивается, для кого?
Юмор
Как правильно надо было забухать в новогоднию ночь....
Если бы правильно - сейчас здесь бы не был...
как правильно Димон подсказал бы )))) но чот я забыл как я пиль главное медведева помню !!!водка водка правилную надо выбирать !!!С НАСТУПИВШИМ ТЕБЯ !