Юмор

если БОГ может всё,может ли он создать мир ,гдеего не будет,и в котором он ничего не сможет сделать

Vitaliy Ignatyev
Дмитрий Терёшкин
Лучший ответ
Валерий Токмачёв Браво!!! Классное видео!!!
У Бога занятий много. .

предложенное не входит в число приоритетных...
Елена Зарубина Действительно??? А мну всю жизнь думал..Что занятие господа бога состоит в том что бы только и делать..что ничего не делать....ново!
ну это вопрос конкретно....
Оля Загаёнова
он сам себе не враг
такую халяву людЯм делать!
Любите парадоксы?)))))))))) .
Может.
Это может не только Бог, но и человек.
Например, человек создал космический спутник и запустил его к центру галактики, его дальнейшая судьба от него уже не зависит.
Так же и Бог, может создать параллельную вселенную, отделить ее и запустить в автоматическом режиме.
И все.
Даже наблюдать невозможно, что там делается.
было день.. переделал...
Пути Господни не исповедимы....)))
Никто не будет ничего делать во вред себе, даже Он !
Осталось только обсудить и найти консенсус в предмете разговора.
Что есть бог, какой бог, чей бог... .
и как быть с теми,
кто не нуждается в этой мифической фигуре??? ?
Пока его вмешательства в дела людей не наблюдается.
Елена Зарубина Простите а само появление ентих самых господ гордо именующих себя людьми обыкновенными не является ли ярчайшим примером так называемого вмешательства ???
это мечта самоубийцы
Но ведь это попытка к суициду, а церковь это не приветствует!!!)))
Юлия Лымаренко
А по моему он его уже создал: войны, катастрофы, пожары-почему он допускает это?
Может. Но не хочет!
Oksana Gnedaya
Бог может все, кроме идиотизма ))))
Я прямо таки стесняюсь спросить.... А на х.. . ой то есть зачем ему енто нужно??? (ответ желателен)
Vitaliy Ignatyev ответ-добавила фото
Да сможэт однако сможет и отменить это и появитса в этом мире
Бог, как всемогущий, может все, но единожды, а далее все пойдет по законам природы..))
Дмитрий Dozzer52Rus
Валерий Токмачёв Гы! Ну наконец таки ответ с Йумаром!!! Браво маэстро!!!))
Ответ будет из серии: Если исходить из того, что БОГ он внутри нас, то убейте себя и ничего и никого не будет, а также ничего будет нельзя сделать

з. ы. не в обиду, не в издевку и не в укор сказано.
Натали Шурпач
например пельменную цивилизацию)
Ainam Bolat
Ба.... так это точное описание нашей реальности. Вот вам толика материи, в скрепах и рамках физических законов... и поживайте как хотите... А человеки раздавленные мощью и размахом эксперимента, сделали себе фетиш -ТОГО КТО ЗА ВСЁ В ОТВЕТЕ, И КТО ПРИЧИНА ВСЕМУ....
Alina Zaporozhets
Старый вопрос про сверхтяжелый камень.
Да, такой мир уже создан в каждом человеке- Бог оставил человеку свободу выбора и все, что вы хотели.
Сергей Сергей
бог в душе. он видит всё.и может всё.
Это и есть полный хаос. В котором ничего не создается.
Ольга Жилина
И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер и было утро. Это и был первый "день" мира.
Каждый автор волен над своим творением.
бог создал человека по своему подобию, вывод, что он такой же как и человек, хитрый, лживый и ленивый
Elnur Isaev
Может
Татьяна .
ответ прост и гениален (с научной точки зрения) доказательства существования нет следовотольно вопрос о том чего нет
ЗЫ. хотя ето и так но дакозательст того што его нет тоже нет: )
ЗЫЫ. я думаю что бога нет
ЗЫЫЫ. каму как
С Богом шутки плохи!