Юмор

Что сможете сделать на раз-два?))

Одна нога здесь, другая там
Александр Гуськов
Лучший ответ
Я вот в школу на лыжах ходила через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходила и всю ночь шла чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делала. Когда чернила замерзали, кровью писала. На большой перемене спала. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходила, только чтобы лыжи смазать.
... а горячую воду покупали на черном рынке. приходилось отдавать утренний надой молока за ведро. И всей семьей одним ведром мылись. А вместо мыла у нас была лыжная мазь...
У меня из теплой одежды был только пионерский галстук. Им же вытиралась, им же укрывалась. Им же волков отпугивала...
..как то отец запер меня в сарае и поил неделю самогоном. И на восьмой день появились покемоны. Я их собрала и у пленных немцев на жвачку выменяла ...Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом пожевать только на Пасху или на 7 Ноября, или если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали. А четвертей в учебном году было девять. © /НОВОСТИ ДНЯ/
Солнышко Ясное
Подпрыгнуть.
Омлет, Котлет, Лангет, Салат и Бутебродик в две руки!! ))

Доброго дня, Мисс!! Рад Вас Приветствовать!!! ;-)))
Привет Барсу Котофеичу!! ))
Нина Федченко
Пирог
Нурлан Каратай такой аппетитный))умничка Вы))
Нина Федченко Класс! Высокий Класс, Мадам Вера!! ))
Доброго дня! Рад Вас Приветствовать!!! ))
Два пальца....
Об асфальт!
Alex Pilnik
Три-четыре
Пальцы отбить.
Anna Jadav