Юмор
О лицемерии . Слава богу это не ко всем . Зачем было обсирать свой бывший родной дом, в котором мы все начинали ?
там майдан давно правит балом.. другое дело принцип - " уходя - уходи " они не чтут.. мечутся туда - сюда как шкура на ххх...
Сергей Барсуков
мдя....
ну я не чайно,,, исправлюсь как наемся,,, не принимай близко к сердцу ,,,всё устакантся
так если не нравится.... никто и не держит.... неблагодарность - обычная черта людей, удивляться нечему....
дааа... уж...
оказывается я могу ошибаться в людях.
Ирина Щенникова
Я прав . ТОЛЬКО ВЫ ВСЕ НИКОГДА В ЭТОМ НЕ ПРИЗНАЕТЕСЬ .
И прошу, давай дискуссий не устраивать . Не хочу больше об этом говорить . Разочаровал? Можешь удалить из друзей .. Жаль что упёртость мешает распахнуть глаза ..
да ладно, Серёж! забей и забудь. беспокойные души, ищут, где лучше))
Жаль конечно что вот так все произошло.. Значит нет у них тут никого раз так легко ушли.. Удачи им..)
Доказательства в студию!
Лично я вижу, что флуда и тупости в мейловых ответах за год стало на порядок больше. А юмор надо выискивать с микроскопом.
Сереж, не все, я вчера их спрашивала, они на модераторов и админов злые, так я поняла!
Ирина Щенникова
Слабы духом .. Обидно другое .. Много старых знакомых-друзей ..Не только на юморе там .. Поэтому и захаживаю ..И стычки бывали, когда в мае прошлого года я им высказал что думаю про это болото ..))
Да пусть развлекаются ..
Пиаришься? ))
Ирина Щенникова
Не вижу в этом необходимости ..
такие люди обсирают обычно всё....будет плохо в этом доме... обосрут.... и прибегут в бывший и начнут лебезить... случаев предостаточно
не люблю, когда в моем доме без меня решают, какого цвета стены, какие обои, что из мебели выбросить, а что нового поставить... Это уже не родной дом...
Обсирать ответы мейла? Боже упаси! Никогда не думал... Когда-то и мне здесь было хорошо. пока ипаные строители не решили без спроса жильцов перестроить абсолютно все...
Лично от меня - претензии не к жильцам, а к перестройщикам. Новый дом создавался без учета пожеланий, моих в частности... Не для меня - вот и ушел...
И еще. Раз вопрос о томских, их лицемерии и снобизме...
Если судить по отдельным, то можно и в обратку получить, т. к. после нашего ухода в свое время из мейла, здесь остались одни лишь аристократы, сливки, так сказать - вот такие -
the universe in me Профи (895)
А что бля, день без инета вы уже прожить не можете? ? Ломка начинается? Нехуй здесь сидеть, раз эти ответы не милы! ! А ну съебались все с претензиями, суки! ! Валите на свои то м ские помойно-блевотные ответы!!!
Чувак просто блещет изящной словесностью и интеллигентностью.
А вы - о снобизме и лицемерии тут...
the universe in me Профи (895)
А вы - о снобизме и лицемерии тут...
Maga_007 Magamedov
Вы бы еще в пример ответ ученика или знатока привели)))
А на счет дома.... так много людей здесь осталось жить.... и с новыми обоями... и что теперь.. врагами стали...?
Противно вот что, что Вас тут встретили большинство с радостью ...А вы потом, вернувшись на томск.... извините... начали ...как сказала ваша ответчица.... блевать
Анна **
ваня, ты ли это?
Я не оскорбляю его