Юмор
Ккакое чувство у человека самое сильное? ..обоснования
Страсть....
У человека много сильных чувств А у динозавра--одно--ГОЛОД))))
Юра ты знаешь сам !!!
Зависть.. .
В широком смысле этого слова, зависть - это попытка сфокусировать всю вину за несправедливость (мнимую и реальную) окружающего мира на своих ближних и дальних.. .
Обоснование?
Вся история человечества - любая война, вся политика - все замешано на ней.. .
Возьмите наш проект - приглядитесь: за что, в сущности, незнакомые друг другу люди, нет-нет да и сцепляются в склоках и виртуальных разборках?.. .
Даже канун праздника прошел в выяснениях: кто - настоящий Защитник Отечества, а кто - нет!.. .
Я, например, от армии не косил, просто учился в университете, и хорошо учился.. .
Видимо, чтобы считать себя настоящим мужчиной, надо было уйти добровольно в армию.. .
Впрочем, КТО НЕ БЕЗ ГРЕХА?)) )
)))
Обоснование?
Впрочем, КТО НЕ БЕЗ ГРЕХА?)) )
)))
Эмоциональный взрыв ----))))))) лучше отойти подальше !!!
Чувство самосохранения, Юрочка. Человек в любой ситуации неосознанно старается спасти себя (утопающий за соломинку хватается, а самое безопасне место за водителем)
С праздником, солнце!
Злость ненависть
Голод)).... мы живем чтоб пожрать)).... см историю возникновения человечества))).... мамонтов валили не ради удовольствия, а просто кушать хотели)))))))
интуиция!
чувство ГНЕВА !
неконтролируемое, страшное и ужасное ...
Убить готов ...(сост-ие АФФЕКТА)
Экстаз-однозначно.
Страх и голод. По моему аргументация здесь не требуется, эти чувства знакомы всем.
Страх и боль! Обоснование- страшнее и больнее не бывает :-)))