Юмор

какой из библейских грехов не самый страшный?

Прелюбодеяние))))
Denis Enokyin
Лучший ответ
Слушай, Вера..: -))
Сидят евреи в пустыне Синай, греются у костра. .
Спускается к ним Моисей с горы Хорив, тащит скрижали. .
И говорит Мойша: Евреи! ! У меня для вас две новости: хорошая и плохая. . С какой начать? ?
Давай хорошую - кричат евреи.
Евреи, мы с НИМ сошлись на ДЕСЯТИ!! !
Это хорошо, кричат евреи, а теперь давай плохую! !
Евреи, но ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ - ВОШЛО!! ! :-)))
Оторвать и выбросить. А уж у кого, каждый решает сам...
Ты уже согрешила, спросив
даю эндульгенцыю -обращайся
Чревоугодие.
Елжанов Ербол
1. Я при своей Любе столько действий совершаю, что уже не страшно.
2. Когда я много ем, становлюсь добрым и ленивым, много сплю. Когда я сплю, не грешу.
Водой облиться с головы до пят* При том перед девушками и беС труселей ))
""Не убей ""-----рано или поздно.... все там будем....
Олег Житков
предательство семьи....
Вера -- не богохульствуй.. . Если грех - таки ГРЕХ это.. . Не дрочи судьбу..))))))))))
У*
Урмат *****
обман (не путать с враньем)
если наврать и кто то из за этого пострадал - это нельзя и плохо
если обмануть и никто не пострадал - это можно
например ребенок лет в 5 спросил - Как я появился? вы же не скажете ему правду
в капусте нашли аист принес и т. д. - это обман во благо - это допустимо