Юмор

Всем привет!! ! Наконец-то выгнала мужа из за манитора. А вы тоже за копм воюете?

У нас тоже очередь из 3х претендентов на комп, а 4й подрастает
Евгения Ягунова
Лучший ответ
Мы нет.
У меня свой, у жены свой, у сына свой, у дочери свой. Нэт-бук перед кошкой, под кроватью стоит. Всё это подключено к вай - фай роутеру. Только у бабушки нет. Но она не в претензии. Не владеет. И телевизор у нас у каждого свой. И Ди-Ви-Ди проигрователи у каждого. Телефоны тоже у каждого свои. У некоторых по два. Фотоаппараты у каждого свой. У жены и дочери мыльницы, а у меня и сына зеркалки. Дочери 30 лет, сыну 9.
Единственно чем я владею, чего нет у остальных это проигрыватель винила и виниловые диски. Больше тысячи штук.
Карлыгаш Жалмагамбетова Ну если у вас всё так хорошо. Может подарите мне Нет-бук кошки. Я его на стол поставлю. Зараннее спасибо!
Александр Собенников Нет. Не подарим.
Вчера мой подвис, так взял кошкин покопаться в и-нете. Я свой использую под Фотошоп, а кошкин только игодится, что для И-нета. Но как резерв - пойдёт.
У каждого свой.
Он много разговаривал, когда я за компом. Пришлось купить второй.
нет я просто дочке новый купила, а себе старый оставила.
Если бы.. . Сам ушел спать. Сегодня в 8 часов. Достижение.
у нас четко распределенный график. Ни минутой раньше ни позже, а от штрафы))))
нет слава богу, мой на работе весь день. а комп купили чтобы я не скучала, или чтоб его не доставала? ну и дела никогда об этом не задумывалась))))
Да, вон очередь, ждут, но я не тот фрукт, чтобы быстро покинут кресло.
Вадим Ким
да.... раньше один комп в семье-роскошь, а теперь-извращение.
бывает
Наташа Х
нет мы с женой вместе сидим-и она ели что мне уступает. если выгоняеш мужа изза компа ты его не уважаеш
Карлыгаш Жалмагамбетова Я мужа очень уважаю, просто у нас интересы разные, он геймер, я юморист. Я не умею биться, а он шутить. Поэтому в ОЧЕРЕДЬ.
Для счастливой семейной жизни необходимо иметь 2 компьютера!)))
моя проиграла седня
Нет. Мне было проще купить ноут.)