Юмор

скучно.точно поругаюсь с мужем,побью посуду и выгоню его.

ага, уже разнообразие... и до 8-го ещё успеет вернуться
Артём Головчанский
Лучший ответ
Наташа, одумайтесь! Чего вы, как дура, будете сидеть без мужа, а главное - без посуды!
Armen Dzamukashvili
А как насчет: люблю повеселиться, особенно поесть!
5 минут счастья.... а что потом?
Леон Леон ищи ветра в поле:)
Не-е! Это тоже скучно. Лучше посуду выброси, а мужа побей. Вдруг сдачи даст - тогда хлопоты будут и с больницей и с полицией, и за новой посудой с синяками. И не скучно.

А в Вашем варианте-металлическая и пластиковая останется, муж по улице погуляет да через часок прийдет. и снова все как было. Экстрима не будет.
Приходи к нам !!!
У нас танцы до упада
А муж
Да мы тебе нового найдём
Главное не плачь в такой день !!!
С уважением Георгий !!!
ай затейница! ну мастерица!!!
Слава Исупов
НА БАЛКОН. Пущай проветрит мазги:)
*********** ***********
А если и дальше будет скучно... То поругайся со всеми соседями... перебей у них всю посуду и повыгоняй мужей всех своих соседок!!!! Ну а дальше перебирайся на другую улицу... Если тебя до этого времени в "Дурку" не заберут...
А ты не ругайся. Для начала попробуй бить посуду. Может пройдет? Праздник всетаки....))))
тебя надо к батарее привязать, а то тепла и ласки тебе не хватает!
Bilal Tashtysh
Сделать счастливым мужа легко. Но как потом с этим жить???
а не найти ли более весёлый способ для развлечения и поднятия настроения, может лучше прогулятся по магазинам или сходить в салон для себя любимой.
вам милочка на ринг надо