Юмор
Утром в маршрутке сводит с ума запах,,,,Чего?
перегара и дешёвого парфюма (((
Печень, батенька, не справляется.... пора бы за ум взяться....
аварией на в водоснабжении района
перегара
проезжаете мимо фабрики конфет, открыто окно и весь запах на Вас..
Реальная история произошедшая в одном из маршрутных автобусов. Летний жаркий день. По просёлочной дороге еле-еле плетётся старенький автобус.
Народ в автобусе изнывает от жары и тесноты. Тут на одной из остановок входят в автобус двое военных, кондукторша - как обычно толстенная
тётка лет за 50, кричит громовым голосом:
- Передаём за проезд!! !
Один из вояк начинают шарить по карманам и не найдя мелочи достаёт тысячерублёвку и просит рядом стоящего пассажира передать её кондуктору.
В этот момент кто-то из сзади стоящих пассажиров не выдержал натиска толпы и пустил "шептуна". По автобусу поплыл аромат, причём далеко не
Франции. К моменту, когда тысячерублёвка по цепочке наконец-то достигла своей цели, чуткий нос кондукторши уловил неприятный запах и она желая
пристыдить виновника громогласно заявила:
- Ну кто-то и да-а-а-а-ал??? !
На что вояка, внимательно следивший зв перемещением купюры воскликнул:
- Это я дал! За двоих!
Пол-автобуса билось в истерике...
- Передаём за проезд!! !
- Ну кто-то и да-а-а-а-ал??? !
- Это я дал! За двоих!
Пол-автобуса билось в истерике...
Данил Рогожников
Спасибо,за порцию хорошего настроения
А вы в маршрутку, если пахнет, не садитесь.. .
И чем там пахнет утром? - Поделитесь.
Наигранности людей...
Кому что, а мне тройного не хватает....
запах яишшшницыыы
бомжа
халвы и ананасоф ...