Юмор

Ты грустишь по утрам в маршрутке? Или где грустишь.

М*
Милашка ******
на полустанке
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Нет, не грущу в маршрутке я.

У нас в холдинге есть специальная комната для этого "Грустительная" называется. Там на стене растут растения, и журчит водичка, значит!)

"Дыхание моря достигало кофейни. Воздух был тяжелый, соленый и влажный. Я и Ачико сидели за круглым столиком и в ожидании кофе потягивали коньяк из крохотных, с наперсток, рюмочек."
Доброго Вам дня, Олег! Отсутствовал сегодня на рабочем месте, извиняюсь, водил любимую доченьку на первый звонок. И знаете, такие на меня нахлынули чувства при виде ее белоснежных бантиков, при виде рюкзачка с учебниками, при виде беспечных лиц одноклассников. Это грусть, Олег, это светлая грусть. Ведь не так давно я и сам, чего греха таить, точно так же шел в первый раз в первый, если так можно выразиться, класс. Вырезал на парте имя любимой одноклассницы, Олег. Курил в туалете на переменке и вел, в общем-то, беспечную жизнь праздного шалопая. И взрослая жизнь казалась мне такой далекой и недостижимой, и так сильно я ее ждал, но теперь-то я понимаю, что я совсем не был к ней готов, как не готов и Ваш проект.
Вот прямо захотелось!!! Честно... Можно один разик, чтоб в депрессию не скатиться!)))))
На работе.
По утрам только тургеневские девушки грустят под сенью лип. Остальным не до того.
Милашка ****** тургеневские круглосуточно грустят.
За рулем маршрутки)
***елена ***