Юмор

Любовь окрыляет. Любовь сводит с ума. Любовь правит Миром. Не слишком ли?

Zhanl Mamykova
"А может, любовь похожа на НЛО? На летающую тарелку. Залетела в дом, осветила жизнь, а откуда взялась, почему осталась или исчезла - никто не знает. Может вообще пригрезилась? И на таком «фундаменте» стоит мир? На таком – сомневаться нечего, ведь, как это ни банально звучит, без любви на земле нет будущего..."
Михаил Слисков
Лучший ответ
Нет! Если это Любовь...)
Нет. При этом, она самая великая и недостижимая сила одновременно. Самая ужасная и прекрасная, которая стоит вообще всего остального, что есть в Отделе Тайн.
Айнур Абилова
От любви до ненависти один шаг, будьте осторожны!
Да эта Любаша вааще офигела....)
Рустам Z
Жить без любви быть может просто,но как на свете без любви прожить?
Алексей Семин
Да нет. Если это о любви к себе)
Masha Maiorova
не . - не слишком . в прикладном плане ( и не только ).. понятие растяжимое . кто то женщину любит до ..не могу , а кто то мёд или горилку . а после лени , эт второй , стимулирующий прогресс , фактор )
G6
Gari 69
Честно про то что любовь правит миром это глупость,которая являеться иллюзия,миром правит сильная пропоганда с учениями,если учение правителя(лидера страны какой-то) не направленв на сознание и имеют пробивную мощь,то эта прапоганда через 4 или 5 лет если не раньше легко угаснит,сильная прапоганда должна засесть в голове,как и учения с мыслями,идеями и домыслами,а самое главное что многие потом продолжали потому что само учение имеет силу по идеям и сильное влияние на умы,и тогда сама идея,учения,идиология с прапогандою не важно о чем она,будет сильна лишь потому что по ней живут не одно сто летие,а тогда это становиться в обществе общественной нормою,и неважно что из-за пропоганды могут страдать общество в некоторых слоях и некоторая категорич граждан,ведь сама пропогандаявляеться важным инструментом в политике с помощью чего общнство регурилуют и управляет власть страны,вот как я думаю.