Юмор

А ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ, чтобы ПРАЗДНИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ???А ТО ВОПРОСЫ про НОВЫЙ ГОД и ОЛИВЬЕ **ПРИЕЛИСЬ** УЖЕ...

Да уж, из-за Нового Года забыли про другой праздник... сегодня же ПЯТНИЦА!!!
Laura Vegeberg
Лучший ответ
А от слова "шампанское" меня уже передёргивает, я больше так не могу...)))) ) Сладкого тоже так переела...
Дмитрий Лескив Нет! УЖ лучше шампанское,чем вино в пилюлях!
Теперь только ОДНО на уме - НЕСВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА))))))
Ирина Lika
Я только про мандарины уже)))
Ну и что ты думаешь про финансовый кризис?))))
Ирина Ларионова НЕ ДУМАЮ...ОЩУЩАЮ....
ты что русским людям оливье никогда не приесться)))
Алена Кардаш
А я ещё про любоаь умею!
:)))ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ ПО РУССКИ :)))
Так новые начнуцца и опять аливье буит. Давайте пра космос темку талкнем к примеру.
Rozalinda Roza
Твои слова да богу в уши)))
Танюшк.. . оливье уже не прёт.. . хочу про селёдку под шубой ))))
Хачу 23 фебруари!! ! мож кто танк подарит или ласты!
Сергей
Ирина Ларионова ПРИВЕТИК !!!
Ох! Это точно!!!! Но ещё впереди другие праздники.... Держись!!!!
Виктор Шагин
Сергей Чапачка! А давай на кахфеты скусные перейдём!!!?
А то новый год прошел, а оливье - скис))))) ) так шо граждане налегаем на "нее" родимую )) Ведь водЧка не спортится) она ток может закончица))
Нее, мне нормально... А про оливье и коньяк*** я даже и не читаю... это до праздника актуально... Вот дела доделать: лыжи достать, вдруг снег не дорастает... Рождество не за горами, колядки подучить... к масленице подготовицца, материалы посмотреть в Инете и т. д. http://www.art-catalog.ru/picture.php?id_picture=1982
а то, Как будто нет других тем.
очень хотаа то фантазия иссякла ужо
A C
Эта олевьиная опупея (она же водочно-пивная, мордой об салат...) успела надоесть уже ДО наступления радостного ёлочного праздника! Теперь она плавно перешла в похмельно-рыгательный синдром с явно выраженными душевно-желудочно-печеночными содроганиями... и когда наконец все перепивше-евшие впадут в летаргическую отключку, у выжившихпоявиться наконец возможность поговорить о чем-нибудь по-настоящему юморном!
ни чё скоро рождество