Юмор
Почему подруг нельзя со своим мужчиной знакомить?
подруг -то можно, вот мужа мово с ними знакомить нежелательно!
Украдут у тебя уют... .
И обязательно дадут....
Очень можно)) ) слушай и смотри)) ) все ему расскажешь потом и какая она легкомысленная и что на завтрак, обед и ужин у неё компот, что руки, как крюки и что последний её мен, не выдержал в бега ударился)) ) ха, да что пугать не умеем!! !
Ну, если конечно, он не подумает, что вы с подругой, -два сапога, пара!
Да просто время свое надо экономить, если надо подруги сами найдут способ и место чтоб Вы Его с ними познакомили.
У ведут, все мы бабы стервы...
пусть лучше он думает что ты особенная, чем увидит и услышит в этой стае чаек и поймет что ты просто притворяешься.
Видите ли... знакомить подруг со своим мужчиной можно только в Соединённых Штатах Америки и то... в тупых и наглых сериалах!!!. Они там то ли все продвинутые... то ли все сдвинутые... но у них всё не как у нормальных людей ...они... ещё и в каких-то свингеров "играют"...и прочая... гадость.. . нам навязанная.. . Совет... не смотрите американских сериалов... никогда! там всё расчитано на тупых дураков.. . А в голове поговорку русскую повоторяйте всегда ...Трубку ...шашку и жену... не дам никому!...))) ) И... будет вам ...счастье...)))