Юмор

Пацаны! (Дамы не читайте!) Она сказала, что это-"Внезапная беременность!" Нормально! А я внезапный... Кто? :-)))

Олег Левашов
Хи-хи.. МожнА я буду звать тебя просто Васей? И замуж не пойдем..
Elizabeth Mary Palmer
Лучший ответ
внезапных отцов не бывает

отзвониться не получится...
Герман Иванов
гыыыыыы.... меняй ник.... на ...
...Если честно, то - СЧАСТЛИВЧИК !!!
Rusya Akhmetov
беременатор
выкидыш
Kamil Ismailov
...Пишу сказать, что я ДВА раза прочитала!!!:):):)
Импотент ))))
Галия Юсупова
аист.. кто ж еще)))))
А ты тютя-мутя...: -)))

Наше дело не рожать... Сунул-вынул... И бежать!!
Это какая то дискриминация, почему это нам, дамам, читать нельзя.... а если мы читать умеем, то как тут не прочитать, особенно когда читать не советуют....
Залетный папа !
Himmel *
если мальчиком-Фартовый!!!
Никита Лисицын
папа и муж. или плательщик алиментов. третьего не дано. если только не стать внезапным беглецом
..
... ...
Внезапный долгосрочный командировочный=)))
Хорошо, что беременность не Вне- папочная.. а ты лопух)) ) Га-га-гаааааааа))))
Ольга Лемешко
а вы чего хотите-то : ребенка или скрыться из виду?...
еще мама в детстве говорила, что две полоски --это жопа...
..::татьяна::.. ..
А ты источник внезапности:)))
Mirik Mirikov
А ты внезапный зять внезапной тёщи....
А ты внезапный сурприииииииииииз!!!
обалдуй! забыл, что от этого внезапно дети бывают?
Zuxra Sidiqova
отец!
Внезапный папа
папаша, поздравляю!!!
Корнуто!
Игорь Кузьмин
а ты внезапный обеременитель. :))
Конечно -внезапный папа!
Ира Паюл
Осеменитель!
))) тоже прочитала!)) ) а вы внезапный порыв любви!)
Опа попадалово-))))
Ира Маланьина
Ладно бы -кто последний тот и, а то просто крайний оказался!
Не Пацаны, а Поцаны ( от слова Поц )
еще одним юрьевичем больше будет и еще одна ячейка общества появится____типа :ты женился по любви или как -ее папа сказал полюбому)))
Прикольная формулировка "внезапная"))

По поводу ответа - Внезапный производитель быстрых головастиков)
Ну чтоб она не говорила, внезапная беременность- предохраняться милый надо!!!! почему об этом она беспокоиться должна! А щас сдаст на ДНК и будут внезапные АЛИМЕНТЫ!!!!
Ты Случай (внезапный).
Если девушка не предохраняется-беременность неизбежна.
Кем себя поставишь тем и будешь! прими ответственность как мужчина!
А ты так и поверил)