Юмор

А вот ежели у человека случилась ВНЕЗАПНАЯ Любовь...? то

Nata Grin
Внезапность всегда для здоровья-во вред идёт...Вот был у меня случай.
Однажды..летом это было.Прогуливалась я..молодая тогда ещё девушка...По площади.там ещё дерево такое-Во!и мужик в пиджаке.Памятник вопчим.
А я не просто так прогуливалась.я на свидание пришла.Просто на час раньше..от волнения.ну вот значит нервенно так прогуливаюсь вокруг памятника.(Там ещё до сих пор траншея--можете сходить посмотреть)
Ну и в какой-то момент понимаю ВНЕЗАПНО...что не помню,как парень выглядит..Ну который свидание назначил..
тут меня прям пот прошиб..холодный...Воооот такие круги падмышками...через пуховик прям проступили..
А я прям голову морщу..вспоминаю прям сильно..и..Ничего!ни носа не помню..ни ушей..Ёптить!Ранний склероз!
Ну что делать..думаю-сам подойдёт..
И правда!подходит какой-то кудрявый,с носом вислым.и улыбается,гад!
Я думаю--урод какой-та..ниможит быть...
А он-Время не подскажете?-говорит.и морда такая противная..
я кричу-нету у меня времени!Отойдите мущина-кричу нервна так..
ну он пальцем покрутил у виска и ушёл.за ним второй походит.Старый какой-то,с потёртым саквояжем.Зуб золотой..
Я опять думаю-ниможит быть!А сама улыбаюсь так..кривенько..на всякий случай
А он-Извините,говорит-Одолжите два рубля,на хлебушек?
-Нахал!-говорю,отойдите!Вы мне закат загораживаете!
И этот ушёл..
Так вот всех поразгоняла мужиков...До сих пор одна..скучно даже..Вот она,внезапность-шо с людями делает.ужас
Vahobjon Abdunazarov
Лучший ответ
Внезапно припёрлась,.. внезапно и слиняет)))
Aidos Makin
❆ 12 ➽ К психиатору! срочно !! :-)
То внезапно и закончится! Где было 3, там будет и 30.
Понос.
ха.. раза три?) ) государство фсех по три раза на день хм.. любит... и всегда внезапно...
Жанар Агибаева
На всякий случай проверься
Sil` Vestr
Раз такой влюбчивый...будь всегда готов !
Василь Быков
Nata Grin Привета))))
Хорошо
Alexx Pityulin
не надо об этом кричать...