Юмор
Если бы Колобок был чугунным, как закончилась бы сказка?
Вторчерметом...
Не смогла бы бабка поднять его до окошка. И заржавел бы он в избушке...
Олег Казаргельдинов
Н-да,вероятно,сказка бы и не началась...
неотложкой.. . хотя и черствый мякиш Лиса навряд ли переварила...
Сказка бы закончилась счастливо, разрывом жопы у лисы.
Не смогла бы бабка в своей печке чугун выплавить. Избу спалила бы, а не смогла.
Лиса получила бы по носу)
жив бы остался... стал бы шаром для боулинга...
Если-бы? -Значит его вылили в мартеновской печи. посадили охлаждаться и он тяжело как-то упал и громко покатился. Вот он уже катится по дорожке.... итак ближе к ответу -Как он попал такой чугунный на нос лисичке? -Он наехал и придовил.. . -Она сказала зверушкам неправду.... но кто-то впихал лисичке этот шар в письку ой в лисичку. Возможно браконьер-пьяный но он упал и бошкой об пень... а лисичка тяжело уползла... и там уже набрехала всем жителям леса... и умерла. Хорошо что этого не было и колодка съели, да?)
Она бы и не началась...
дивидентами от норильского никеля лисе
Олег Казаргельдинов
КонЭчно...Золотым его пусть льют...Мы тут даже сказочку отдельную под это напишем...
Весьма интересные версии... У некоторых - даже смелые, я бы сказала....
он бы сломал избушку деду с бабой, раздавил бы зайца, волка и медведя и лису и утонул бы в речке...
Стоматологом!
Так и остались престарелые сталевары голодными...
Максиму Галкину предложили рассказать сказку "Колобок" на новогоднем огоньке в Останкино. Но как только он дошёл до фразы "Я от бабушки ушёл"
- расплакался и убежал за кулисы.
Тогда это была бы сказка про первый самоходный дорожный каток))
Он бы даже из печи не вылез