Юмор

Знаете ли прикольные фамилии?

ага, у друга Долбиков! )))
Макс Тыщенко
Знакомая есть - Елена Свинолуп.
У одной дамы фамилия: Кривошляпова
угу.. знаю :) моя фамилия :)
Daniel Karasev
у меня был преподаватель музыки Зюня Усирович! прикинь!!!!мы не уставали ржать, произнося....за что и получали соответственно....
Есть такая Голопопенко
сосед : Ванюк, а на оформлении машин вообще была куча приколов: из Магадана Макрушников, из Питера Кристальный Олег Энергиевич. Давно было ,пара из школьных: девочки подружки Датько и Бледько, а в армии старшина был прапорщик Буду.
В одном уреждении когда работала с посетителями, был такой казус. Приходит некий Титин. Я с ним общаюсь, показываю книги, документы. Через две минуты - новая посетительница, я в ее документ смотрю - Сисина. Ну, думаю, вот парочка была бы! И непроизвольно улыбаюсь. А они то друг про друга не знают, так и не поняли, чего мне так весело стало.
Н*
Николай *
Нарадка. Пропиши это в ворде и проверь правописиние... удивишся...
Оля Короткова
Со мной девушка работает.ЕЕ фамилия Нищета....
У меня есть подруга у которой до брака была фамилия Гнида, зато теперь она Золотая. Хочется сказать что девченка-прелесть и вторая фамилия ей больше подходит. А когда училась в школе милиции у нас был парень с фамилией Педик. Ну как можно с такой фамилией работать в системе МВД? Но были и плюсы, наши преподы стеснялись называть его фамилию вслух, и как следствие он всегда пролазил без проблем на всех занятиях.