Юмор

кто знает самый прикольный прикол?

любить, что аж КАЙФ! ?

Две подруги - одна в слезах.. .
Вторая - мол, ты чо?
- Да со своим поссорилась.. .
- А чо?
- Да спросила его «Как сильно ты меня любишь» - а он, подумав, говорит: «Ну представь - сидим мы с пацанами в парке, пьём пиво, причем немерено, жутко захотелось отлить, туда-сюда, толчка нет, бегаешь-бегаешь, найдёшь захудалый кустик - пустишь струю – ТАКОЙ КАЙФ!! ! Так вот, люблю я тебя гораздо сильнее этого! » - ну я и обиделась…
- Слушай, давай напьёмся с горя.. .
А тут ни водки, ни вина, ни хера нету - одно пиво в продаже. Ну, взяли, сели на скамейку, пьют.. .
Прихватило, побежали искать, где бы отлить. Кое-как и очень не скоро нашли захудалые кусты, сели.. .
- О, боже - как он меня любит!!!
Мунара Тойчуева
Лучший ответ
Мужики сидят, пьют. Тут прилетает тарелка, оттуда вываливаются гуманоиды и к мужикам:
- Что это вы, Земляне, все пьете и пьете? Уже всю Землю засрали!
Мы решили дать вам последний шанс: через неделю покажите нам такое, чего никто из нас не видел, иначе Земле хана.
И улетели. Шесть дней мужики пьют. На 7-й думают: что бы показать? Закопали Ваську, а его ч$ен снаружи оставили.
Прилетает тарелка.
- Ну и что вы нам покажите?
- Да вон цветок. Погладишь - вырастет.
Погладили - точно, вырос.
- Еще погладите - сок пустит.
Погладили - пустил.
Тут инопланетяне:
- А если его ногой пнуть?
Голос из-под земли:
- А если его ногой пнуть, то встанут злые корни и дадут пизды.
------------------------------------------------------------------------

Это прикольный прикол!!!! ­!!!!­!!!!
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Аня. Мне 9 скоро на новый год будет десять, но только в 11 часов лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 9-10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компютер и частенько попадает мне прямо в пока не знаю =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пожайлуста". Мой папа работает ученицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я не люблю ругатся, меня от этого бесит" !!!И заставляет меня готовить ему макарон (мамин) . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Дохлятина. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в компютэрные и настольные с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Одет! В общем, дедушка мороз, если ты не зло, то ты поймёшь как мне драка. Дорогой Дедушка мороз - красная ручка забери меня к себе или вышли мне компютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мобилкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой незнаю. Дед Мороз, пойми как мне драка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт (бедная собачка) . Помни что я верю в тебя Человеком !

Деду Морозу! Аня
Виктор Ишаев
Мужик надел презерватив а он лопнул и получилось 7 детей
Ирина Петрова
Кнопка, мля... =)))
Andrei Baranov
Багор не подойдёт?
пика в бок!
Elisaveta Fomina