я !!!
не знаюю...
Юмор
кто знает самый прикольный анекдот
ла многие знают. всех не перечислишь
Дракончика спрашивают: Кто
сожрал своего отца? - Ну я - А мать и братьев? - Я- А дедушку с бабушкой? -
Я-а-а-а! Ну и кто ты после этого? - Си-и-и-рота-а-а!
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает: - Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас? - Да Вы понимаете, пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать: - "Был у меня в роте один х... й" А я ему говорю: - "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту".
Эстонские ПВО не верят, что существуют реактивные самолёты.
Тот, кто его приколол.
...ща анекдот те старый как я кину!)). . = Сидят Петька
Чапаем ...Петька спрашиваить. . -Иваныч? . .а как ты думаишь. . у Анки
пиписька есть?... ну ты и загнул Петруха!!!. конечно!!!. -А проясни?. .
Ну тут нана думать логически.... Анка силедку ест? . .-Даааа. . -Знацца
воду пиеть?... Даааа!!!. Тада и писать должна. . ааа???. Дааа!!.. Значит
есть!!!. -А как она у нее? . .вдоль. . или поперек???. Петяя!!!. загони ее
на столб. . и пусть быро ..обняв ногами съедет. . .еси будет звук
фффюююютььь! ! значит. . вдоль! ! ну. . а если поперек. . тада по своим
грибам пальцам бобрынькай. . услышишь! ! !=....
New[Online] The=God
так себе