Юмор
У меня есть страшно страшный секретный секрет.А вы напишите мне свой прикольный прикол.
ОТЛЕПИСЬ... ЛИПУЧКА... гыыыыы
Димочка, мальчик мой..) ) Тут взрослые дяди и тёти развлекаются...)) )
Деткам здесь, не место, в такое позднее время!!))))
Взбешенный начальник вылетает к свой секретарше и кричит на ее.
- Дура !!!ты тысячу с сколькими нулями пишешь?? ?
- С тремя, - отвечает испугано та.
- А две тысячи?? ?
- С шестью
- С тремя, - отвечает испугано та.
- А две тысячи?? ?
- С шестью
Мои нелепые ситуации.
Вечно попадаю в идиотские ситуации! Но меня это нисколько не обламывает, хоть люди улыбаются !
...Темно, почти ночь, идём с подругой, встали под фонарем, приятеля ждем, чё ей приспичило конкурс устроить, кто выше ногой махнёт, она-то в джинсах, а я забыла, что в узкой юбке, ну и нае... сь со всей дури, когда просмеялись, оказалось, что за всем этим ещё и приятель наш наблюдал из-за кустов, увидели как он в истерике от смеха загибался, напугать, видите ли, хотел, а тут такое... ну, ещё вместе поржали.. .
...Ещё случай с этой же подругой Наташкой, кстати, зовут ( сейчас уже давно Наталия Валерьевна) , а тогда часто в волейбол, да в картошку играли во дворе, так вот вельветовые джинсы расползлись, как это обычно бывает в самый неподходящий момент... ну, и все парни увидели, что у Наташки трусы в горошек, долго ещё дразнили, а с нас-то что, убудет что ли... .
....ещё у нас с Наткой место заветное было как раз середина пути от моего дома до её, подолгу там стояли и болтали обо всём и ни о чём, это такой, типа, постамент деревянный с люком, а под люком ещё метра 1,5 вниз... как обычно треплемся, как 2 памятника на постаменте, друг друга не стесняемся ни в выражениях, ни в действиях, никого нет, громко рыгаем и тут неожиданно вместо рыка у меня пук случился... Наташка ржет, аж глаза закрыла, открывает меня нет... а я в люк свалилась, доски подгнили, мля... опять дико ржали....