Юмор

Какой возраст Бальзак определил ЖЕНЩИНАМ -своим? ну тоесть Бальзаковским)))) я не вкурсе!!!!

...с 30 лет... ((..увы... они для него.. старухи (((
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Надежда Старостина простите... не читал... да... счас исправлю...))))
" осенний".. это женщина от тридцати лет — и старше! Причем настолько старше, насколько женщине угодно любить и ощущать себя самой любимой... )

«Юность любит лакомиться зрелыми плодами, а ими изобилует щедрая осень женщин. И действительно, разве не восхитительны эти взгляды, и смелые, и осторожные, порой томные, увлажнённые последними отблесками любви, такие жаркие и такие сладостные?
А это искусное кружево слов, эти ослепительные, золотистые, роскошные плечи, эти округлые линии, эти волнистые очертания пышных форм, эти красивые руки в ямочках, эта кожа, нежная, как сочная мякоть плода, насыщаемого животворящими соками, это чистое чело, в котором отражается вся полнота созревших чувств, изящная причёска с наивным ровным пробором, эта шея с неповторимыми складками, этот волнительный изгиб затылка, где искусство парикмахера умело акцентирует контраст блестящих чёрных волос и блистательную белизну кожи, - во всём чувствуется переполненность чаши жизненной мудрости и таится необыкновенная дерзость всепоглощающей любви.
Такую женщину позабыть невозможно: всё великое и возвышенно благородное — незабываемо. Молодых женщин слишком многое отвлекает от её чувства любви, но с годами большинство причуд проходит, пропадает самолюбие, гордыня, мелочность, и любовь зрелой женщины — это Луара, широко разлившаяся в берегах: она безгранична, она вобрала в себя все разочарования, все белые и черные воды жизни... »
Оноре де Бальзак в романе «Беатриса»
Не знаю, как у Бальзака, но у каждой женщины должно быть шесть стадий возраста: девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина и старушка померла. Вот так-то!
Марат Кашапов
сволочь он. . всего 31... так это женщина.... УХ ЭТА ДЕВКА!!!! (*
40 лет