Юмор

Если муж бросит пить и курить, к чему вы дамы можете ещё придраться?

Gauhar Jamalova
Почему бросил ?
Что повлияло ?
Кто надоумил? Чего уже удумал в качестве альтернативы? Почему от тебя вместо табака женскими духами пахнет?
Почему, когда отвечаешь взгляд отводишь ?

(Ой, да мало ил ещё чего можно придумать, чем достать ?! Главное, что б человек хороший попался ! )))))
Екатерина Мозырева
Лучший ответ
...Что, СОВСЕМ БРОСИШЬ???! Аххх, тыыыыыы!!!!:)
именно к этому)) ) заболел, значит из-за своей распи**дяйской жизни!))
Юлия М
вопрос-дерьмо: мы к мужьям не придираемся... мы делаем их лучше)))
Значит в интернете "завис" с бабами!
**
***алина ***
К носкам, кто стульчак не опустил, хватит смотреть футбол, достал ты своей рыбалкой, ты когда мне цветы дарил последний раз, а шоколадку, мусор вынеси, полку прибей, хватит есть в кровати, где зп.. . Продолжать?
Ева Золотая
ну например плохо стоит да мало ли
Ya Iz Chista Xorezma ..
УУУУУ))) какое поле для фантазии))).. .
К носкам разбросанным)) ) К крышке унитаза)) ) К невыброшенному вовремя мусору)) ) К несвоевременному возвращению с работы) ) К поглядыванию на чужие юбки)) ) К совершенной неромантичности)) ) К немытой посуде)) ) К незаправленной постели)) ) К забывчивости в области праздничных дат)) ) К излишней болтливости или молчаливости)) ) К ...К... К... К... Был бы мужчина) а придраться найдется к чему)))))))))))))))))))
Зачем мне такой муж нужен! С ним не интересно!!!
Много спит.
Ad
Adilbek
тогда жены не будет думаеш зря бухаем
таньгу не умеет заколпачивать, в постели слабоват-было бы желание придратся-к чему найдется!!!!