Я на подначки не ведусь.
Мой ум, порой, бывает тонок.. .
Без хлеба точно обойдусь,
но где мой жареный цыплёнок???
Юмор
а если вас хлебом не корми....то чем тогда??)))
Нас, юморян, хлебом не корми, а вот ХОРОШЕГО юмора ---никогда много не будет !!!
Анекдоты на эту тему____
Пациент доктору - жалуется : Доктор, у меня с желудком что-то не в
порядке - ем осетрину - сру осетриной, ем икру красную - икрой.
---Так ешьте,
что народ ест!
***********************************************************************************************************
Ешьте больше рыбы, в ней много фосфора, — говорит врач Рабиновичу.
— Доктор, я хочу быть здоровым, а не светиться по ночам
*********************************************************************************************************
- Ешьте, кума, вареники, ешьте, -приговаривает хозяйка за
столом.
- Спасибо, голубушка, я уже, наверное, три вареника съела.
Вкусные!
- Вот только не надо врать, кума! Не три, а все пять.. . Да
кто их там считает! Берите еще! .
Скажите, доктор, неужели это так вредно выпить рюмочку перед едой?
- Нет, но не ешьте слишком часто.
**********************************************************************************************************
Старушка:
- Молодой человек, а вы едите молочно-творожные продукты? Обязательно ешьте. Вот
раньше у меня были кости хрупкие, и все время ломались, а с тех пор, как я стала
есть молочно-творожные продукты, ни одного перелома у меня не было. Иду я
однажды и вдруг вижу, как какой-то старичок упал и сломал об край тротуара обе
ноги. А я подхожу и спрашиваю, а вы едите молочно-творожные продукты? Нет. Вот
видите. А если бы вы ели молочно-творожные продукты, то ноги бы сейчас у вас
были целые

Анекдоты на эту тему____
---Так ешьте,
что народ ест!
столом.
Вкусные!
кто их там считает! Берите еще! .
- Нет, но не ешьте слишком часто.
Старушка:
были целые

Можно мухоморками, ежели, они, по вкусу, хоть немножко, похожи на тебя !
Виктория Дорохина
Привет!!)))витиевато!!))я на кухню))))))
можно мясом, шашлычком.
слоганами ЕР...
Ну тогда остаются зрелища.