Юмор

Как отметить 8-е и не выпить ?

Андрей Охотин
Женский праздник начинают празновать, ка НОВЫЙ ГОД ---7 на 8 Марта. Так что 7 марта выпей так, чтоб 8 не мог даже и чуточку пожалеть ...НО ,,,Как встретишь 23 февраля, так 8 марта и проведешь. Старинная народная мудрость
------------------------------------------------------------------------------------------
Один мужик 8 Марта проснулся пораньше, приготовил завтрак, разбудил семью, накормил, отправил гулять, помыл посуду, начал стирку, затеял грандиозный праздничный обед, приготовил его, достирал, встретил семейство, накрыл на стол, помыл посуду, высушил, выгладил, приготовил, накормил, проверил уроки, вымыл, помыл, уложил, пришил, упал, укрылся, забился к стенке, лежит и думает:
- Неужели начнет лезть? Неужели, Господи?
-------------------------------------------------------------------------------------------
8 марта - каждый мужчина может честно признаться: "Сегодня не мой дежурный день! "
----------------------------------------------------------------------------------------
8 марта. Муж решил приготовить жене праздник - накрыл шикарный стол, все убрал, вынес мусор и ждет жену. Целый день -- ни в одном глазу ...9 марта-жены нет, 10 марта - все еще нет. 11 марта является пьяная жена. Муж орет: "Да если бы у меня был автомат, я бы тебя пристрелил, а если бы у меня был нож- я бы тебя зарезал!!! " Жена: "Ты лучше меня забадай.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на 8 марта?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Валерий Летов
Лучший ответ
Как я! Буду готовиться к попойке 9-го Марта !
думай о том, что тебе убираться и мыть посуду.. . тягу к спиртному как рукой снимет
Курни... нюхни.... Ну а на крайний случай безалкогольное пиво
Руслан Будник
трудно.... очень трудно...
Рысжан Абуева
Если хорошо отметишь 7е, то 8е можешь успешно проспать и не выпить.
Ahmad Sediq