Юмор
А слезы и дежурные бывають?

Юлия Асабина
..ношки не знакомые!
да.. .
но это не слезы. .
слезыЛишь след слезы остался на щеке, \да под глазами — тень от крыл совиных. \Большие рыбы плыли по реке, \в них люди жили, словно в домовинах. Светлана Кекова Из книги «Восточный калейдоскоп» (Стихи1980-1990) Для жатвы был наточен остро серп.
слезыЛишь слезные начнут потоки высыхать, \Уж мыслей беглости не можем удержать, \Роскошствующий ум мутится, заблуждает, \Всему завидует и всё его прельщает, \Богатство пышное, изящество во всём, \Высокий, знатный чин в отечестве своём, \Гремящие о нас по свету разговоры, \Прекрасного лица пленяющие взоры, \Смущенье сладкое, приятность нежных слов, \Неволя милая драгих любви оков. \Но нет, я не могу всего того исчислить, \О чём желанье нас заставливает мыслить. Николай Хрущов Опыт о желаниях (до 1760)
слезыЛьет обиженно осень слезы, \Застилает дороги туман. \И как дым растворяются грезы, \Словно волк, всюду рыщет обман. Эллада ИОНИДИ // Цикл ЧУЖАЯ СТРАНА\ НИНЕ\Льет обиженно осень слезы,
слезыЛьются слезы на корку обветренных губ \Бьется лед, как висок, голубой \Тот, кому не хватило для вечности букв \Получил в утешенье любовь Фаина Гуревич
слезыЛюбил неистовые грозы, Раскаты грома, града пляс И на глазах на ваших слезы.. . Ах, я уже тиранил вас. Жак Брель (1929) Перевод М. Ваксмахера
слезыЛюбовная песня (39)\\Ах, как упрекала тебя \В ночь отвергнутой встречи, \Слезами рукав заливала! \Без тебя -- не найти утешенья, \Уповать на тебя -- безнадёжно! Фудзивара Садаиэ Перевод А. Белыха
слезыМеня ничто не веселит, \Я счастья под луной не знаю —\Средь игр лишь горести встречаю, \Покой всегда меня бежит. Владимир Раевский 1810-е ЧАС МЕЛАНХОЛИИ
слезыМилый, но если и новой любви \Ты посвятишь свои грезы, \В воспоминаниях счастьем живи, \Мне же оставь наши слезы. Валерий Брюсов Из книги «Juvenilia» Из письма 28 мая 1894
слезыМне ныне жизнью всею Предмет тех слез открыт. Что я осиротею — Предсказывал твой вид. \Теперь, по сходству с теми, Мне горечь всяких слез Напоминает время. Когда я в счастье рос. Николоз Бараташвили. Перевод Б. Пастернака
слезыМне ныне жизнью всею\Предмет тех слез открыт. \Что я осиротею, \Предсказывал твой вид. Николоз Бараташвили. Перевод Б. Пастернака
слезыМне слезы были в снедь всю ночь и день печали, \Моя беседа — томный вздох, \Когда враги мне повторяли: \«Скажи нам, ныне где твой Бог? » Василий Капнист ВОЗНОШЕНИЕ ДУШИ К БОГУ\\ Псалом 41
слезыМне хотелось слез необычайных, \Клятву, что ли, дать или обет. \Этот дождь, короткий и случайный, \Стал причиной близости к тебе. Геннадий Шпаликов ПЕРЕУЛОК ЮНОСТИ
но это не слезы. .
Дежурным бывает ВСЁ при определенных обстоятельствах)
Дежурные это как то звучит не так, бывают слезы грусти или радости, пусть вторые будут чаще....
у меня -от смеха дикого бывають....))
скорее нет чем да однако
всякие слезы бывают, вот только с радостными еще даже не знакомилась...
У Авантюристок ...)))
Нет.. Не надо дежурных слёз! Пусть это будут слёзы радости!

Бывают.. . Судя по последним событиям.
с таким педикюром - слезы искренние

Как вариант-Да!
Еще как бывают!
Да конечно бывают!!!
Юлия Асабина
..можешь хотя сегодня ласково смотреть?
Юлия Асабина
..отлично!
Желательно сквозь смех. От счастья и успеха.
У каждого свои шаблоны на ситуацию. Главное хорошо научиться владеть ими.
Бывают нарочито-показными и фальшивыми. Я желаю только искренних слез и не грустных
Бывают.... Точно бывают!!!
Слелы бывают у человека, обладающего душой.