Юмор

...А Вам нравится 1-ый мартовский праздник?:) +++

Андрей Карло
не знаю еще не похмелился ***
Екатерина Андреева
Лучший ответ
Андрей Карло ...Нечаянно нажалось...:)
нравится.. .

С Праздником, Дорогие Женщины!

и лилии для Лилии.. .

ЛИЛИЯ И лилия светлую чашу взяла \ И вверх, как Вакханка, ее подняла, \ На ней, как звезда, загорелась роса, \ И взор ее глаз устремлен в небеса; Перси Биши Шелли. 1820 Перевод Константина Бальмонта 1907 МИМОЗА

ЛИЛИЯ И не колеблются Сионские твердыни, \Саронских пышных роз не меркнет красота, \И над живой водой, в таинственной долине, \Святая лилия нетленна и чиста. Владимир Соловьев 1884 От пламени страстей, нечистых и жестоких,

Лилия и роза, лилия и роза, \В белом благовестьи — верная любовь. \Что родится с песней, то — родится песней. \Где-то в поднебесье замысел готов. Марина Доля 1990 СУМЕРКИ БОГОВ Speaking In Tongues

лилия И снова безжизненно поникла, \ Как лилия на сказочной реке... \ Восторги изысканного цикла! \ Красивые замки.. . на песке! Бенедикт Ливщиц 1911 У ВЕЧЕРНЕГО ОКНА

ЛИЛИЯ Как лилия весной она прекрасна, \И все вокруг твердят, она прекрасна. \Но как скажу ей что, она прекрасна, \Что мой она нарушила покой. Леонид Дербенев Марина

ЛИЛИЯ Как лилия, цветок душистый мая, \ Под ярким солнцем гибнет, увядая, \ Я, обожженный, гасну в цвете лет. ПЬЕР РОНСАР 1523—1585. Перевод Вильгельма Левика Из книги “Любовь к Кассандре” \ Дриаду в поле встретил я весной.

ЛИЛИЯ На заре, вздохнув и, как дитя, к окошку\Устремив свет глаз, несытых после сна, \Лилией речной она сияет, белой, \Что, взорвав бутон, затону отдана. Джордж Мередит. Перевод Б. Лейтина ЛЮБОВЬ В ДОЛИНЕ
Андрей Карло ...Муррси...Присела в реверансе....:)....(ЛИЛИЯ,из жизни Лилии...:) )
не меня не нужно я не трешкова!!!!
Михаил Чекунов
Андрей Карло ...Нууу....он же тебя коснулся...:):):)Ты отмечаешь и поздравляешь...:)
Спасибо тебя с праздником, а отдыхать всегда хорошо....
С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского Очарования!
Askhat Bakbergenov
Андрей Карло ...Спасибочки,кысёнушка...Мррр...:)
Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, взаимной и неоднократной! Детей разнополых! Пальто по фигуре! Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - деловых, любовников - нежных! Начальников - умных! Супругов - в законе! Свекровей - живущих в соседнем районе! Невесток - покорных! Тарелок - помытых! Мужей - не храпящих и на ночь побритых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Врагов слабосильных! Врагов - сильно слабых! Чулок - без затяжек! Ни дня без обновки! Мужей - в очень длительной командировке! Намерений разных - но лучше серьёзных! Жилищ пятикомнатных и пятизвездных
Aselka .....
Андрей Карло ...Ойййй,спасииибочки...Я так люблю сказки...:):):)
Андрей Карло ...Вот тока мужей в командировке ооойййй,как не хочууу!!!!:)
Что может не нравиться, когда все так ...приготовлено...
Юлия Любарец
Спасибо Лилия.. вас тоже с праздником поздравляю.. счастья.. любви..!!
Muhtar Medeubay
Андрей Карло ...Муррси...Вам вдвойне!!!:)
скорее нет чем да однако
Данил Банников
Праздник нравится очень! Но погода этого года его не признаёт! Будем надеяться на лучшее.
Aizhana Osmanova
Андрей Карло ...Да чито там погода...:)...Подарите цветочек,женщина расцветёт,как майская роза...:):):)
Весны заполошного старта
мгновеньям мы рады пока!
Но был ещё 1 марта -
всемирный денёк кошака!)))
Спасибо и тебя с 8 Марта! ;)
Флиртуй с наслажденьем, кокетничай всласть,
Имей над мужчинами огромную власть!
Танцуй до упаду и смейся до слез,
Желаю тебе воплотившихся грёз!
http://www.youtube.com/watch?v=iFKFtDW9lSM&feature=youtu.be
"Жена на банкете ( 8-е марта) говорит мужу:
- Вот так всегда, после пятой рюмки коньяка
ты превращаешься в отвратительное животное! ?
- Но я же не пил! ?
- Зато Я выпила!!! "
Андрей Карло ...:)...Ага...Да пусть живут,чёртта с ними!:)
С первым весенним праздником!
Андрей Карло ...Спасибочки,добрый Человек!!!
Неа... Не нравится... А куда ж от него денешься! С праздником!
Александра Кэш
Андрей Карло ...Муррси...Так Вам и надо!!!:):):)...И Вас с праздником!!!
Весне дорогу... С Праздником милые женщины !!!
Андрей Карло ...Михалыч,а у тебя двойника недоразвитого нет случайно???Извиняюсь,просто один встретился с этим ником...:)
Андрей Карло ...Спасибочки,Михаааалыч!!!:)
Всего, чего хочется!!!
Андрей Карло ...Мурррси!!!Тока я брюки никачу!!!:)
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! !

ДЕВОЧКИ, ЖЕНЩИНЫ, ГОРДЫЕ, СМЕЛЫЕ!
МЫ Ж НЕ БОИМСЯ ЧУМЫ И ХОЛЕРЫ ВЕДЬ,
МЫ НЕ БОИМСЯ НИ ЖАЖДЫ, НИ ГОЛОДА,
БУДЕМ ОТЧАЯНЫ, ВЕСЕЛЫ, МОЛОДЫ!

МЫ НЕ ОПУСТИМ ПРЕД ПОДЛОСТЬЮ ГОЛОВЫ,
ПЕРЕД ЗАВИСТНИЦЕЙ С СЕРДЦЕМ ИЗ ОЛОВА,
ПЕРЕД ПРЕДАТЕЛЕМ - КРЫСОЙ ОБМАНЧИВОЙ,
НЕ ПРЕКЛОНЯЮТ КОЛЕНЕЙ, ТЕМ ПАЧЕ - МЫ.. .

МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ УНИЗИТЬ ДОСТОИНСТВО,
МЫ ПОБЕДИМ БЛАГОРОДСТВОМ ВСЕ ВОИНСТВА!
ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ, ТО СТАНЕМ ТИГРИЦАМИ,
ЧТОБ ОТ ШАКАЛОВ НИЧТОЖНЫХ ОТБИТЬСЯ - ТО.. .

ПРОКОЛЕСИМ ПО ПРИТВОРСТВУ МЫ ЧЕСТНОСТЬЮ,
В ДРУЖБЕ ЗАТОПЧЕМ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТЬЮ,
ДАЖЕ В ЛЮБВИ, НА ПУСТОМ БЕССЕРДЕЧИИ,
ВЫСТРОИМ СТРАСТНОЕ ЧУВСТВО И ВЕЧНОЕ!

НЕИССЯКАЕМОЙ СИЛОЙ ДУШЕВНОЮ,
СДВИНЕМ ХОЛОДНУЮ - ТЁПЛОЮ, ЦЕННОЮ.. .
МЫ ЗАОДНО, БЛАГОРОДНЫЕ, СМЕЛЫЕ!
ВСЕМ ВАМ ВИВАТ! МЫ ВСЁ МОЖЕМ!
ВСЁ СДЕЛАЕМ!! !

....

...
...а мне весь март нравится!.. я и моя сестра в этом месяце родились!... хотя мне кажется... да что "кажется",я уверен, что нам, мужчинам, не стоит быть джентельменами единожды в году... пусть у вас, милые наши, приятные события случаются каждый день, а не только 8-го числа !..и сделать это - наша обязанность!... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА!..
Юлия Конюхова
Андрей Карло ...Спасибочки,кыска....Знаешь,мне кажется,у кого день Рождения в марте,они самые солнечные и лучезарные!!!:)...Нууу,искючения,конечно же,есть...:)
Всех с Веснооооой!
Да, люблю день, когда всё наоборот) )

Игорь Кузнецов
Андрей Карло ...От любимого хоть с мышами...:):):)
Как хотелось бы вылезть на крышу! Да боюсь голова закружится или крыша не выдержит.
Олег Жданов
А нам всё равно, за что пить, был бы повод для этого
Nursultan Bazarbaev
Андрей Карло ...С 8-ым Марта Вас,товааарищщщ!!!:)
это второй, первый -день наступления Весны...
Дима Туменус...
Андрей Карло ...Календарный...:)
Наш!!! !
Но без женщин, не прочувствовать, насколько прекрасна Весна!!! !
С праздником, прекраснейшие!
Андрей Карло ...Муррси и Вам...А в душЕ пущай всегда ВЕСНА!!!
Pavel 1993
у меня он не первый уже был д, р,
Илгиз Бурканов
Таня С
Андрей Карло ...Большое муррси за красоту такую!!!!
Ещё как! Сегодня-день девчачьего беспредела!!!
Артём Сергеев
Андрей Карло ...В гости,вроде бы ,надо...Ужо боюси иттить...:):):)
Артём Сергеев А чё?Тоже оторвись...
-Оч-ч-ч-ень ндравится!!!
Ольга Грищук
Андрей Карло ...Таффай,паздравляй...:):):)
И такая дребедень целый день...
С праздником!!!
Nataliya Ognenko
Андрей Карло ...Муррси...Красотища!!!
О-о-о! Это на-а-ш семе-е-йный праздник, мя-а-а-у!
Спасибо! Вас с праздником тоже!
Весной пахнет уже, хотя и морозно на улице.
очень
Нет
не нравится, а что делать
Murat Seitov
Андрей Карло ...Поздравлять...:):):)...У самой,обычно,8-ое марта в слезах проходит....
флуппер араматично в шиколаде
Андрей Карло ...Таффай...:)(Правда,нинаю,шо енто...:) ,но думаю:куснаааа!:) )
А куда деваться?
Наргиза Джонс
Андрей Карло ...Назад дороги нет,поздравляйте!!!:):):)
А то.... Всё Так Красиво.... Солнце радуется со мною вместе!!!! Или я с Солнцем.... -какая разница!!!
Андрей Карло ...Ага...Солнечного настроения Вам на всю жизнь!!!:)
Только погода какая-то не весенняя. У нас -17. А так ниче, жить можно.
Юрий Дашкевич
Андрей Карло ...Кааарррр!!!Кааааррр!!!!А можно я Вам накаркаю хорошую погоду?:)
Andrej Prokopenko
дадада
Veli Teymurov
этот праздник только для вас, вы самые мамые, от вас зависет всё если вас небыло то род людей не был а лыш адам был
Андрей Карло ...Кысёночка,ты ууумничка!!!:)
и да и нет но все равно трачу деньги
Андрей Карло ...Это не ТРАТА!!!!Это Вы делаете приятное женщинам...:)
еще как =))))