Юмор

МуЩЩины! чёЖ вы дали так нажраЦЦа... ничо ни помню...

История знакомая до боли, праздник, гулянье, перебор выпивки, жалость, бездонное животное, приют, купание, утро, вопросы...
Елизавета Агейкина
Лучший ответ
В Ванной ещё и котёнок беленький моется!
да уж... эти мальчики.. .

алкоголь А про всяких там мальчиков\ волшебных, всякие разные\ четвертые эклоги это дядя\ писал, да? \ О да мне лицо опалил\ и оно пылает\ Это алкогольный нейродермит. Сергей Завьялов
АЛКОГОЛЬ Наложен на вино запрет из-за невежества невежд, \ Безверием расколот мир на светлый рай и мрачный ад. \ Какая на вине вина за то, что пьет его глупец, \ Напившись, пустословить рад и, что ни скажет, невпопад. Абу Али ибн Сина. Перевод Д. Джаббарова ГАЗЕЛИ
АЛКОГОЛЬ Погромче лей.. . Чтоб помнилось, что пил.. . Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского КИКЛОП
АЛКОГОЛЬ Вот и снова ты один, \ Ты один и никотин, \ Никотин и алкоголь, \ Алкоголь и боль… Тимур Кибиров Очередная песнь квартиранта
АЛКОГОЛЬ Вино — наш друг, но в нем живет коварство: \ Пьешь много — яд, немного пьешь — лекарство. \ Не причиняй себе излишеством вреда, \ Пей в меру — и продлится жизни царство. Абу Али ибн Сина. Перевод Д. Джаббарова РУБАИ
АЛКОГОЛЬ Вино веселит все сердца! \ По бочке, ребята, \ На брата! \ Пусть злоба исчезнет с лица, \ Пусть веселы все, все румяны\ Все пьяны! Пьер-Жан Беранже ПИР НА ВЕСЬ МИР Перевод В. Курочкина
алкоголь ПОВСЮДУ ВИЖУ ПЯТНА Я, \ ВО ВСЕМ ПРОПАЛА СОЛЬ. \ ЕСТЬ СИЛА БЛАГОДАТНАЯ \ ЛИШЬ В СЛОВЕ АЛКОГОЛЬ. Владлен Гаврильчик 1975 "У Голубой лагуны".4А ОПУС ЛЮБВИ
алкоголь До того он пил неделю, и, как всякий алкоголик, в еде почти не нуждался. Но пыльно-лохматые чертики, семь хвостатых штук, мал мала меньше, которые завелись у него дома, очень захотели есть. Вели они себя, в-общем, прилично и были похожи на Станислава. Самый старший, высотой в тетрадный лист, носил бороду и лакированные надтреснутые копытца. Младший, сложившись пополам, помещался в сигаретную пачку и был собран из каких-то палочек вроде конструктора "сделай Кена для Барби сам". Половых признаков под шерсткой не было видно, а чертик был капризен, как.. . Ну, Вы понимаете. В общем, было непонятно какого оно пола, пока на третий день Станислав не заметил на чертёнке пирсинг из маленьких серёжек во всех губах, складках и маленький розовый бантик между ног. Игорь Арко
АЛКОГОЛЬ «Черный доктор» за мускатом\ Кажется продолговатым, \ И коньяк не пропустить\ С лошадиным ароматом. \ А шампанским все запить. \ Ну, какой я дегустатор! \ Жизнь прекрасна, так и быть. Александр Кушнер Пить вино в таком порядке:
алкоголь Жил-был один ребенок\ Он резвый был с пеленок\ Лишь год ему минул. И вот\ Ногами несут его тоже вперед. \ Не пил он - это ясно, \ И прожил год напрасно. Познать мораль теперь изволь\ Сколь неопасен алкоголь.. . Бертольт Брехт. Перевод В. Глинского МАЛЕНЬКАЯ ПЕСЕНКА
АЛКОГОЛЬ Крик полярника ходит дождем по полю, \ поражая нас запахом алкоголя, - \ это значит - на полюсе мрак и вьюга, \ то есть люди согреваются под сугробом, \ сберегая силы, и перед гробом \ шутками поддерживают друг друга. Михаил Сухотин ПРОРОЧЕСТВО ПАПАНИНА
вычисляй отчество....
подарок будет в--декабре.!!!
Екатерина Кожина неее! конроцептивы заранеее....
А что не понравился подарочек ???Там еще сбоку бантик на нём ?!!
Екатерина Кожина бантик вижу! красивый такой!
Вот такие они коварные.. Сначала дают нажраЦЦа, потом вместо себя котов приводят..
Ariana Munteanu
как это не помню? а кто мне вчера обещал вечную любовь.
Андрей Шитоев
Екатерина Кожина мама....вечную?...мама ...оо
так тебя не остановить было... потом еще бегали и не за одной
White Hot Ice
Угу... ещё хорошо, чё двигательная память осталась... пАльцЫ хоть ходют по клавишам... ыыы
Екатерина Кожина правый кулак болит....
так, может, не мужчины виноваты в таком-то счастье?
В этот день - ВЫ, КАК ВЕЛИКАЯ КЛЕОПАТРА, Вам всё можно!
Ринат Шарапов
а это чтоб мы почувствовали как им всё время плохо... на следующий день!)))
Наталия Гусева
Побудь хоть денёк в нашей шкуре! ! А кому сегодня легко???
восьмого женщине перечить себе дороже
А это вино подарит вам приятное насыщенное похмелье с нотками дуба
Андрей Смирнов
ето мы от коварства природного! ! народная мудрость гласит что пианая баба 3.14зде не хозяйка.. вот-проверяли.. все точно!!!
Екатерина Кожина врут=правый кулак болит...
енто проверка на вшивость была)))
Ничего, ничего . И как у меня деньги в долг брала не помниш и что три раза отблагодарила тоже? Ну ты ДАЁШ Петровна
Екатерина Кожина уууууууу---ёёёёёёёёёё...многа?
... оЙЙ, не кричи ...
... вчера тоже посуду мыл ...
... и, чо? опять котом ? .
главное, проверь- деньги, шуба и брильянты на месте?)))
R*
Rimma *****
Могу напомнить..:))))
Shahboss Sharahmatov
Соседи всё помнят ))))
К сожаленью 8 Марта раз в году!
За то сегодня жизнь начинается.. . с нуля
Екатерина Кожина точно!...завтра...
Дык старались-праздник ведь!!!
кто кому чего давал это еще вопрос, мы ж всегда на вас полагаемся или ложимся, что то никак не пойму вы о чем ???***
готовь бабло на ген. экспертизу---никуда ОН не денется
Дежжж тут че упомниЖ, когда усе ели пили, танцевали из одной тарелки!
Юран Бпан
Да потушите вы свет-то!! ! Черную кошку не видно в темной комнате!! !
Р. S. А случаем это не ВЫ? ? Ато я нажралась вчера как кот на помойке и тоже опасаюсь к зеркалу подойти.... вдруг не КАК...
Василий Банаев
Помню не помню, играешь в ромашку... а вчера говорила /бери меня какая я есть/...
Сергей Рудин
А мужчины живы? пусть расскажут, что было !
Ольга Марченко
просто каждый хотел тебя поздравить, а ты соответственно хотела поздравление принять никого не обидев..., а кому легко после таких нагрузок! сейчас нежно похмеляемся, с оттяжечкой, неторопливо, затем контрастный душ (мало ли, как там, за кадром поздравления происходили...) и всё,можно продолжать!!!
Екатерина Кожина простите меня ,пожалуйста! я хотела на 5 нажать!!!!55555555555555555555
Что бы не говорили что это мужской праздник и повод лишний раз НАЖРАццА.
вы сами банковали
Ирик Мэлков
эт на весь год.... норма...
А кота-то хоть валерьянкой напоили? Или не праздновал совсем?
бывает и такое!
А это был ваш праздник =)