Юмор

Ребята,где-ж тот,блин,балкон,под которым я прошедшей ночью пел серенаду любимой???Хоть город назовите,ничо не помню...

Алкашня! ! мало того... упал и уснул прямо под ним (балконом)!)) ) чуть в вытрезвитель не загребли, утром... И хто ты думаешь, тебя спас???)))))
Юрий Кашеутов
Лучший ответ
Да здесь ты пел... На Юморе )))
Ольга Крупина
Роман Гордиенко Правда????Во я дал вчера....))))
Привет,Леночка...
Знаю я Энтот Балкон.. . Там сидит уж Балабол!! !
С литром рядом.. . полтора.. . Серенаду зря ждала.. .
нализались портвейшку.. . закусили по дружку
и давай тут матом крыть.. . ваш балкон пора закрыть...
Ольга Юллинен
МИХА просто надо обратится к полиционерам они точно знают они твоё бабло ещё считают
Миша Сидоров
Дак, это опять был ты?? ? Пля, все тапки перекидал, все хотел в того подлого котя вопящего попасть.. . Пошел по сугробам собирать...
Ох как я Вас понимаю. Встречался с девушкой 2 недели, забыл как ее звать. То лапочка, то зайчик называл. Она видно догадалась и как-бы случайно назвалась. Вот уже 32 года мы вместе.
Юлия Зверева
Роман Гордиенко Это серьёзно...В общаге,когда я был молод,над кроватью висел плакат:ГЛАВНОЕ-НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ИМЯ!!!!
Это был сон.... Успокойтесь..., ложитесь на правый бочёк смотрите продолжение :)
Олег Урывский
А любимую-то помните?))))
А может Магадан..??
Ольга Голицына
Так это тебе досталось по голове пустой бутылкой и всю память отшибло?
Эх.. . доведут тебя. . хождения по девкам.. . Вот память уже отказывать начинает.)))))))))))
Майя Козлова
Роман Гордиенко Привет...Какие девки???Я уже не помню,как они выглядят...))))
Как говорил герой Панкратова-Чёрного"Мы из джаза"-В Монте-Карло!!!
Дом пристарелых на Северокрымской-там один балкон, не ошибётесь...
Так это вы вчера голосили - спать не давали...?
походу - Верона.... ((((
Роман Гордиенко
Под этим,что-ли???(фото моё из Вероны...)
Никак в Венеции побывал, везунчик..
Роман Гордиенко
Типа того....И не один раз...))))
Может ты себя с котом спутал?
Bazarbaeva^^ ...)))