Юмор
Ребята,где-ж тот,блин,балкон,под которым я прошедшей ночью пел серенаду любимой???Хоть город назовите,ничо не помню...
Алкашня! ! мало того... упал и уснул прямо под ним (балконом)!)) ) чуть в вытрезвитель не загребли, утром... И хто ты думаешь, тебя спас???)))))
Роман Гордиенко
И хто???
Да здесь ты пел... На Юморе )))
Роман Гордиенко
Правда????Во я дал вчера....))))
Привет,Леночка...
Знаю я Энтот Балкон.. . Там сидит уж Балабол!! !
С литром рядом.. . полтора.. . Серенаду зря ждала.. .
нализались портвейшку.. . закусили по дружку
и давай тут матом крыть.. . ваш балкон пора закрыть...
МИХА просто надо обратится к полиционерам они точно знают они твоё бабло ещё считают
Дак, это опять был ты?? ? Пля, все тапки перекидал, все хотел в того подлого котя вопящего попасть.. . Пошел по сугробам собирать...
Ох как я Вас понимаю. Встречался с девушкой 2 недели, забыл как ее звать. То лапочка, то зайчик называл. Она видно догадалась и как-бы случайно назвалась. Вот уже 32 года мы вместе.
Роман Гордиенко
Это серьёзно...В общаге,когда я был молод,над кроватью висел плакат:ГЛАВНОЕ-НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ИМЯ!!!!
Это был сон.... Успокойтесь..., ложитесь на правый бочёк смотрите продолжение :)
А любимую-то помните?))))
А может Магадан..??
Так это тебе досталось по голове пустой бутылкой и всю память отшибло?
Эх.. . доведут тебя. . хождения по девкам.. . Вот память уже отказывать начинает.)))))))))))
Роман Гордиенко
Привет...Какие девки???Я уже не помню,как они выглядят...))))
Как говорил герой Панкратова-Чёрного"Мы из джаза"-В Монте-Карло!!!
Дом пристарелых на Северокрымской-там один балкон, не ошибётесь...
Так это вы вчера голосили - спать не давали...?
походу - Верона.... ((((
Никак в Венеции побывал, везунчик..
Может ты себя с котом спутал?