Юмор

Как бы Вы назвали свою яхту? Помните ...как вы назовете..так и поплывет )))

Летящая по волнам...
Один из утонувших наших кораблей назывался "непотопляемый"...
Елена Костычева Привет,Сердечко нежности !!!
Слава КПСС.. . Уже приплыли....
Россия Великая !
Вадим Пелин
Виктория
Титаник- переводится как 666
ОК
Олеся Кравец
Ну.. . до яхты нам далеко.. . а вот катерок называю банально - Ласточка. Друзья прикололись. подарили табличку (за стеклом) Броненосец по телкам. Помня о том, что, как яхту назовешь.. . я не даю мужу прикрепить этот шедевр юмора.. . но терплю.
счастливое детство...
Алибек Мусаев
"Дунь, не остановишь !"
Маринэску
Пусть так *HANNA*!
Врунгель со своей весьма неоднозначной песенкой про то, что «как вы яхту назовете» . Яхта с названием «Корыто» воды бы не нахлебалась, если, конечно, подойти к вопросу минимально грамотно. В слове «Корыто» есть ирония. Даже круче: в нем есть САМО ирония)))))))))
Удача!
Татьяна... именем своей мамы))
"Кругосветка". Чего уж мелочиться))
Желтый Ангел
Angela....
Eduard Chemyshev
ну если так и поплывёт... боингом можно... или миг 29...
бегущая по волнам
Дамир Нургожин
"Фортуна"! Белая с черной ватерлинией и якорем в виде лилии, прогулочная, со всеми удобствами, камбузом, гостиной и двумя гостевыми спальнями. Каютами капитана и команды. Мне не жалко, зато можно в кругосветку идти - не скучно будет! Только в гонках я, чур, не участвую.
Ларчик....
" Медвед "
Аня Бабоян
Дракон
Удача!
Алые паруса, конечно...
Мечта идиота!
Лля Микитчин
галлактика! весь мир перед о мной!
Javlon Tursunboyev
"Life"...
Akman Emiroğlü
Мне бы яхту или катер,
Я уплыл бы на экватер,
Впрочем, жарко на экватере,
Ну его к е... ени матери!.. .
Элен)))
Albert Galtcev
Per aspera ad astra
Сергей Захаров
... ВсегдаПопутныйВетер !!!
Граф_Дракула
Oh, La La
Иван Петров
Елена Костычева Привет ! О Ла-Ла )))
не буду оригинальничать, назову своим именем - ЮЛЯ)))
Марина Бакаева
swimming PIMP
Элина
Надин ковчег
Elman Zeynalov
Путинка
X Men Gambit
счастливая звезда
беда, ой победа)
Ali Ziyaoglu
Мудрость.
Триал 640
Андрей Деев
Всем участникам плавания в этом вопросе, его задавшего, ( а так-же, себе любимому..: ) )
пожелал-бы назвать яхту моим ником -- Всё Будет Хорошо!
Lena Smirnova
Счастье.
бревнышко (оно уж точно не утонет)
Olya Dukov
Glory
Девочка моя...
Diana Onyshchenko
Каракатица