Юмор

Как назвать щенка, чтобы рос послушным? Типа: как вы лодку назовёте, так она и поплывёт

Динулька =))))
Рэм, Ральф можно назвать щенка. А ещё…

Ведь кроме послушания ведь важно, чтобы он был умным, понятливым, знал, кого подпускать к хозяйке, а на кого и зарычать. ))
Изо всех моих собак самым лучшим оказался тот, кого я назвала.. .

Вы не кушаете сейчас? Если кушаете, то сначала прожуйте хорошенько и проглотите пищу, а то будете смеяться.

Прожевали? Проглотили? Тогда читайте дальше. Мэр. Да, да. Мэр! В то время ещё не было в нашей стране мэров, это были годы СССР. Но вот услышали мои дети в каком-то из иностранных фильмов, и им очень понравился тот герой, кто был по сценарию мэром города, умный, справедливый, настоящий герой, настоящий во всём. И вот мои дети назвали Мэром любимого щенка. Щеночек сначала стал вожаком среди своих братьев и сестёр, а потом и для четвероногих охранников всего дачного посёлка. Если он молчал, то и все собаки молчали. Если он залаял, то все собаки дружно его поддерживали. Серьёзный был. Ко мне никого не подпускал. Долго человека изучал, прежде чем принять. А прожил наш любимец дольше всех моих собак. 16 лет!! !Кстати, отца этого щенка звали Рэм. ))))
А брат Рэма жил у знаменитого окулиста Святослава Фёдорова.

http://www.proza.ru/2012/11/10/1859
Михаил Насонов
Лучший ответ
Кодексик
(уголовненький)
назови НИЗЗЗЯ!!!!
Иван Иванов
Единороссиком)
Mikola Baks
Чтобы всегда был сыт, назовем щенка УБЛЮДОК!
му му
Оксана Малык
шариком
Лиза Кашина
Капитошка, оч прикольная кличка. И девочке и мальчику подойти тож может)
D M
Выберите кличку, которую вам будет легко произносить, а собаке распознавать. И чтоб кличка не была созвучна команде.
Танюша Д
Бонни, Бублик, Пончик☺
Снупи
Феня
Фродо
Мишель
Малышь

Бруно

Бошши

Кузя
Кличка должна удобно произноситься. Тревер, Гера, Рики и пр.
Шатап
Динулька =)))) А что это означает и в переводе с каковского?)))))))))))))))))