Рэм, Ральф можно назвать щенка. А ещё…
Ведь кроме послушания ведь важно, чтобы он был умным, понятливым, знал, кого подпускать к хозяйке, а на кого и зарычать. ))
Изо всех моих собак самым лучшим оказался тот, кого я назвала.. .
Вы не кушаете сейчас? Если кушаете, то сначала прожуйте хорошенько и проглотите пищу, а то будете смеяться.
Прожевали? Проглотили? Тогда читайте дальше. Мэр. Да, да. Мэр! В то время ещё не было в нашей стране мэров, это были годы СССР. Но вот услышали мои дети в каком-то из иностранных фильмов, и им очень понравился тот герой, кто был по сценарию мэром города, умный, справедливый, настоящий герой, настоящий во всём. И вот мои дети назвали Мэром любимого щенка. Щеночек сначала стал вожаком среди своих братьев и сестёр, а потом и для четвероногих охранников всего дачного посёлка. Если он молчал, то и все собаки молчали. Если он залаял, то все собаки дружно его поддерживали. Серьёзный был. Ко мне никого не подпускал. Долго человека изучал, прежде чем принять. А прожил наш любимец дольше всех моих собак. 16 лет!! !Кстати, отца этого щенка звали Рэм. ))))
А брат Рэма жил у знаменитого окулиста Святослава Фёдорова.
http://www.proza.ru/2012/11/10/1859
Юмор
Как назвать щенка, чтобы рос послушным? Типа: как вы лодку назовёте, так она и поплывёт
Кодексик
(уголовненький)
назови НИЗЗЗЯ!!!!
Единороссиком)
Чтобы всегда был сыт, назовем щенка УБЛЮДОК!
му му
шариком
Капитошка, оч прикольная кличка. И девочке и мальчику подойти тож может)
Выберите кличку, которую вам будет легко произносить, а собаке распознавать. И чтоб кличка не была созвучна команде.
Бонни, Бублик, Пончик☺
Снупи
Феня
Фродо
Мишель
Малышь
Бруно
Бошши
Кузя
Снупи
Феня
Фродо
Мишель
Малышь
Бруно
Бошши
Кузя
Кличка должна удобно произноситься. Тревер, Гера, Рики и пр.
Шатап
Динулька =))))
А что это означает и в переводе с каковского?)))))))))))))))))