Честна скажу - мну, никаво сгоАряча нипасылаиД!! !
Тут важна стратегийа и тактЕка!! !
Пирид тем, каГ кавота кудЫта паслаДь, мну абизятильно сбегаиД туды сам, разведаит апстаноФФку, изучеД качистФо питьевой вАды, раЩетаеД ниапхадимые прАдавольствинные запасы (пасмотред есть ли кАнсервацЫйа, испичён ли тортеГ, лежаД ли ввазачке васимнаЦЦаДь килаграммаФФ шЫкАлаткафых канхветоФФ, имеиЦЦа ли краснайа икра и фуа-гра...) .
Далее, мну старатИльно и углублённА паапщаиЦЦа са фсеми близлЕжащими, близсидящими близстойащими сАседями, напрИдмет их гинЫтичиских и прЕабритённыГ забАлИваний частноВо характИра, пагАвариД насчёД правадимых рИмонтаФ (энто када стены без умолку калупайуД и дырявлюД) , иначе, нипаложЫна фтакие миста, хде рИмонт прАходЕт, людёФФ пасылаДь.
Затем, мну апследуит нюхом кажный угол, наналичие мышкАвых какашкоФФ и тараканячих гнёздоФФ, фкаторыХ тараканы гниздуйуЦЦа и смотряД тиливизор, сидя насваих трёхугольных жопах.
Тока апследавав падобным опразам тирриторийу, можна спакойна натудЫ пасылаДь!! !
Фитоге - мну пасылаиД других тока туда, хде и сам бы ниатказался аказаЦЦа:):):):):):)
Юмор
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь… дошёл?… не дошёл?…))))
Наталья Лыкина
Ну ты мну оборжал просто!!)))))
...НЕ переживай !!!)
Пока он сходит, успеешь в душе помыться и нечго там переживать))))
Так ведь не далеко посылаешь.. . Поднимай ногу -давай дорогу.
И голову ломаешь, как помочь Человеку))))))
Поэтому адрес надо давать точный!
Пойдите вместе с ним
На полуспущенных доползем.))))))
ну если погорячилась и выдала крупную сумму.... можешь и не дождаться назад)
сходи проверь.. ха...
А переживаешь тоже с горяча, или остынув7