Юмор

Если человек произошёл не от БОГА, а от обезьяны, то от кого произошла обезьяна?

1)Есть теория что обезьяны произошли от человека. То есть обезьяны - это деградировавшие на определённом этапе люди. :-))
2)Есть ещё предположение, что обезьяны ни от кого не происходили. Они были всегда.
3)Ещё есть теория согласно которой млекопитающие не являются коренными жителями Земли. И возможно на какой-то другой планете существует отдалённый предок обезьян, а сами они занеслись на землю искусственным путём.
Елдос Абилдаев
Лучший ответ
обезьяна - или от яйца, или от курицы. .

одно из двух. .

научный мир еще не определился...
Есть у меня знакомый один... Ну точно прародитель.. Видать от него..
а обезьяны от насекомоядных млекопитающих, а те в свою очередь от членистоногих, а те в свою очередь от многощетинковых морских червей, типа нереид. .
не знал, что ли?
у тебя резус какой? положительный? ну дак чего спорить тогда.. положительный резус фактор это белок, который в крови макак резусов имеется.. значит они твои прабабки и есть.. а вот если резус отрицательный, табы да-ты по образу и подобию..
Я думаю постоянно-
в теории есть изъян!
Произошла обезьяна
от двух других обезьян!
Таня Иванова
от папы с мамой
От человека и произошла, глядя на некоторых людей, так и думаеться ))
Ксюшенька Кс
Александр, забудьте Дарвина с его идиотской теорией!
Кирилл Гофман
Если пронаблюдать за обезьяной, возникает подозрение, что она знает как стать человеком, но не хочет этого делать.
Первая обезьяна, взявшая в руки палку, тут же тормознула другую обезьяну за превышение скорости.
Труд из обезьяны сделaл человекa и теперь человек тр%%aется мaло, a рaботaет целыми днями.
Извечный вопрос - Кто родился первым - яйцо или курица? !
Тебя давать оценку!!!
от человека.
Aikerim Karabalaeva
я тоже бьюсь над этим вопросом
*** Bespredelshuk***
Виталий Палкин С тем же успехом можно "биться" над вопросом о превращении глиняного "манекена" а Адама ))
А бог от кого произошел?
Natali Yakubova
Вячеслав Горячий Всё от человеческой фантазии.
От бога в любом случае не происходил. Был так сказать, сотворен.
Теория происхождения и волюционная теория довольно объемны, так что лучше почитать ее всю. В двух словах на "Ответах" ее не перескажешь.
Но довольно интересно, хотя много неясных моментов, впрочем они есть и в альтернативной теориии и не меньшем количестве .
от одичавшего человека.... ну как что раньше-курица или яйцо!
Ан
Анна
Прилетели к нам с иных планет!
Юрий Гагарин
Не наверное, а точно от тебя!! !
от другой обезьяны. и так постепенно до человека.
Igor Belousov
тогда тебе встречный вопрос

а кто создал бога? ведь не что само по себе не появляется
Тады почему токо от свиньи органы приживаются, а от обезьяны - нет?
шо ж вы такими вопросами мучаетесь?
так плохо прошло 8 марта?
Тогда тебе надо почитать книгу "Происхождение жизни на земле" !)
Дарья Петрова
Глупостями не занимайся, не о том думаеш.
обезьяна произошла от какого- нибудь земляного червя, который в процессе эволюции стал обезьяной.... глупый ответ, конечно, но это первое, что пришло в голову на такой вопрос...
Marina Remennikova
от человека зоофила
Кореец Up-Line!
от инфузории туфельки)))))
Они были здесь, на земле, а людей подкинули инопланетяне - потом
человек от человека а обезьяна от обезьяны
курица произошла из яйца, а откуда курица?!
от человека
Такую теорию только обезьяна могла придумать
Обезьяны произошли от инопланетян
от динозавра)
да какой от бога это миф от верующих а в реальности была земля были там всякие монстры потом каким то образом произошёл человек но странного образа и таким же странным образом изменился по структуре если логически посмтортеть бог создал адама и еву они были не такие же на лицо как древние люди а как мы а как тогда получилось что потом стали они обезьянами тут круговорот полный