Юмор
Как Вы думаете, если человек произошёл не от обезьяны, а от инопланетян, то от кого произошли инопланетяне?
Инопланетяне произошли в ночь с пятницы на субботу, от любителей пятнадцать раз, за короткий промежуток времени, одним и тем же делом заниматься.. . результат гарантирован, зато если с пятницы до понедельника от компьютера отдыхать, тогда месяцев через девять, могут родиться дети, похожие на Землян.
от инопланетной обезьяны
Все. пипец подкрался незаметно. Шурик вдарился в философию.. Да какая разница, ё-маё..Ты их видел, инопланетян этих?
от черных дыр естественно
А может быть, наоборот?
И породил их наш народ.
Был у меня один сосед,
имел лица синюшный цвет, -
принять на грудь любил порой
он жидкость под названьем "Трой".
Сумел однажды тот сосед
исчезнуть на 15 лет.
Вернулся к нам на НЛО,
с тарелки вместе с ним сошло
15 синих малышей.
Жена давай всех гнать взашей.
Вот, где трагедия, мой брат,
и Дарвин тут не виноват!
И породил их наш народ.
Был у меня один сосед,
имел лица синюшный цвет, -
принять на грудь любил порой
он жидкость под названьем "Трой".
Сумел однажды тот сосед
исчезнуть на 15 лет.
Вернулся к нам на НЛО,
с тарелки вместе с ним сошло
15 синих малышей.
Жена давай всех гнать взашей.
Вот, где трагедия, мой брат,
и Дарвин тут не виноват!
Как от кого?? ?
От обезьян!...
ИноАдам и ИноЕва.
Не могу ответить Вам,
Сам такой иноплонитян!
Если снизу посмотреть,
Можно просто обалдеть!
А, антенны нет, как нет!
Тоже можно обалдеть!
Током бахнуло его
получилося оно... .
Значит всем тут не в домёк,
Кто и как потом живёт!
Главное не улететь,
если можешь захотеть... .
Сам такой иноплонитян!
Если снизу посмотреть,
Можно просто обалдеть!
А, антенны нет, как нет!
Тоже можно обалдеть!
Током бахнуло его
получилося оно... .
Значит всем тут не в домёк,
Кто и как потом живёт!
Главное не улететь,
если можешь захотеть... .
а я не думаю, я знаю!
хотите узнать ответ? отправьте СМС на номер 02
от курицы. все нормальные инопланетяне из яиц вылупляются )))))))))))
а вот он7и как раз произошли от обезьян.
от других планетян и так до без кон
от инопланетарных обезьянок))))))))))))))))))))
Ну, Сашок, у тебя и вопрос? Конечно инопланетяне произошли от
ШИМПАНЗЕ, это и первоклассник знает!
от планеты обезьян
Ну вот, теперь еще и инопланетяне... Из воды мы все вышли, из воды))))
от чертей))
Создатель творил... а если мы будем так себя вести... Он сотворит что-нибудь новое...
Да так то если на мир посмотреть-он не творил, а хуевертил)
От Землян!
Из человеческих душ
от брака ивана - царевича с лягушкой-царевной
От сверхинопланетян
они произошли от умных обезьян...)))
Угомонись! Всё произошло от Бога! Только не спрашивай, от кого произошёл Бог, а то свихнёшься!
Сергей Огнев
неа.не от него.
Саша, завязывай ;))))
от Чернобыля, который миллионы лет назад произошел на Марсе :)))
от инопланетянок.
МИР ВНУТРИ НАС СОЗДАЕТ СОЗНАНИЕ, А ВНЕ НАС ПРИРОДА!!!
Александр, человек НЕ произошел от обезьяны, а человека и обезьяны был общий предок (!)
от продвинутых обезьян....
От микробов!
От тех, кто из реального времени отправился в прошлое и забыл вернуться обратно
от других инопланетян, а те в свою очередь вернулись на машине времени и заделали своих предков, вот тут-то и сгодилась обезьяна...
Вопрос очень актуальный это обезьяны произошли от человека!! И причем иноплатеняне!!!
и кто ж тебя вэтом убедил?
представляешь, кто у тебя в родственниках?
От инопланетных обезьян, все просто)))
))) Это наши Белка и Стрелка постарались)) ) Стрелка оказалась стрелком)))
из воздуха, я думаю.... это такая же загадка Вселенной, как и сама Вселенная
Инопланетян клонировал сверхразум.
все произошли от обезьян но некоторые гораздо позднее
А что уже зеленые человечки мерещатся? Сириусу больше не наливать
да я смотрел тоже по рен тв интересная программа мне понравилось что мы произошли от инопланетян, но они наверно произошли от других пород инопланетян
От ИНОбезьяны
инопланетян не существует
ну похоже они произошли от людей