Юмор
Как у вас в школе отмечался чей-либо день рождения?
Покупаешь конфет (лично мне родители доставали Мишка косолапый или Мишка на севере) и как дурак ходишь по классу с пакетом и каждому даешь по паре конфет и горсть учителю и так из года в год:)
Николай Седов
То, что как дурак, это точно! Но в то время это дурачеством почему то не казалось!
У нас в классе день рождения не отмечали. Не было такого.
Мои дети, учившиеся в конце СССР носили в школу конфеты - торты, печенье запрещали.
Николай Седов
Я закончил школу в 1984. В наше время никаких запретов не было. А про сигареты и алкоголь ни кто просто и не думал
головою именинника об доску
учителя потом ругались постоянно... ве доски в дырках
ко мне на ДР домой ходил весь класс
пили компот с абсентом....
Ознакомлен.
ТС, мой возраст указан в анкете. Если некогда посмотреть - удали из списка

Ну, день рождения Ленина, например, отмечали общешкольной торжественной линейкой в парадной форме!
Конфеты раздавали (те, у кого был день рождения - всем остальным) . В школе больше никогда ничего не было.
А дома потом - по разному. Я два раза народ собирала, в четвертом классе человек семь было, в 10м - трое. У остальных примерно то же самое. Так чтобы всем классом собирались - никогда не было. / / школу заканчивала в 1988г.
Николай Седов
ЯЧ закончил в 1984

Иван Скаков
и так тоже -д\р Нового Года!
Гагарина, он родился 9 марта
Обычно приносили торт и ситро. В стеклянных бутылках, помните? И торт - самый стандартный - со стандартными розовыми розочками.
как как всегда хорошо но на утро хреново
конфеты на весь класс покупали
конфеты по две штуки на лицо )) два больших кулька улетало .нас 36 в классе было по моему.
Да в общем-то именно в школе, можно сказать ни как.
Именинника обычно поздравляли всем классом, на первом уроке, подарок - книга или, что либо подобное,
а он угощал всех конфетами. Как сейчас помню - по 2 конфетки каждому.. . :)))
Ну сам День рождения отмечался конечно за пределами школы....
Сидели с родителями дома. Из спиртного пили шампанское потом шли на улицу, на территории детсада играли на гитаре и пили портвейн
никак. просто кто хотел-приглашал домой друзей