Как сказал Юрий Шевчук в одной из своих песен : " Не будьте стадом! "
Вот именно поэтому.... имею свою точку зрения и не хочу идти на поводу!
И совсем не глупая кнопка, порой бывают, ну просто из ряда вон глупые ответы!
Нет там ни чего.... совсем ни чего.... набор букв и всё!
Так почему ( если я уж зашла в этот вопрос) я должна отдавать - за вот этот словесный понос, свой голос!? !
Я его как то ценю, причём во всём.... ОТ и ДО !
В глобальном тем более.... что уж говорить о проекте)
Тут о баллах не думаешь.... просто становиться стыдно, тупо ...ради этого пресловутого балла.... мдаааа (
С мелочей начинается большее, что ж тогда будет за горизонтом!?! .
Вопрос то задан в категории юмор.... а я так сУрьёзно ответила.... пардон, как то не получилось похихикать.
Хотя, весна.... любоффффф.... и коты.... коты.... коты - мартовские)))).... ой, о чём ЕнТо Я... .
Юмор
Ты когда-нибудь голосовал(а) против всех? И чего ты этим хотела добиться)))
Елена Хамитова
Не сурьезно, а вполне даже весело)) Спасибо за ответ, Солнышко! Я иногда даже думаю, что эту кнопку неплохо было бы добавить и в те вопросы, в которых автор сам выбирает ЛО! Иной раз не получаешь на свой вопрос ни одного путевого ответа, а выбирать ЛО нужно, так и хотелось бы иногда нажать "Против всех" и не дать 10 баллов никому, по-моему это некое упущение проекта!
Когда люди, наконец, полюбят друг друга, полюбят по-настоящему, они будут все делать из любви, даже самые большие подлости.
если дело касается нашего проекта см источник
хотела выжить и выжать всё, что смогла)))
толку-то...
Справедливости. Но, увы...
А я и добилась!! ! Родила в 40, хотя все были против :-)))
Елена Хамитова
Я вас поздраляю, теперь просто ваша обязанность жить долго и здорово! Надеюсь, вы будете ради ребенка с каждым годом только здоровее и прекрасней! Я вам искренне этого желаю!
Смысл голосовать. за нас уже проголосовали